CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 2 contre FRJEP ESLETTES 2

7
11
13 octobre 2017 20:00
13 octobre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  FRJEP ESLETTES 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     832.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     719.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     717.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     638.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7618241
  MEUNIER Yannick     829.0 / 8  
7619896
  PREVEL Jerome     874.0 / 8  
7618532
  DUHAMEL Stephane     712.0 / 7  
7622166
  OTTAVY Romain     677.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 7 11 FRJEP ESLETTES 2
  BESNIER Yannick     MEUNIER Yannick  
  NAPPE Jean claude     PREVEL Jerome  
  BLIVET Thierry     DUHAMEL Stephane  
  VENDEVILLE Anthony     OTTAVY Romain  
  BESNIER Yannick     PREVEL Jerome  
  NAPPE Jean claude     MEUNIER Yannick  
  VENDEVILLE Anthony     DUHAMEL Stephane  
  BLIVET Thierry     OTTAVY Romain  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VENDEVILLE Anthony     MEUNIER Yannick  
  BLIVET Thierry     PREVEL Jerome  
  BESNIER Yannick     OTTAVY Romain  
  NAPPE Jean claude     DUHAMEL Stephane  
  BLIVET Thierry     MEUNIER Yannick  
  VENDEVILLE Anthony     PREVEL Jerome  
  BESNIER Yannick     DUHAMEL Stephane  
  NAPPE Jean claude     OTTAVY Romain  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN