CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 2 - CANTELEU MAROMME 2 contre CP BARENTIN 1

9
9
13 octobre 2017 20:00
13 octobre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  CANTELEU MAROMME 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     968.0 / 9  
7639343
  DEVAUX Matthieu     948.0 / 9  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1034.0 / 10  
5412581
  AMSLER Fabien     1210.0 / 12  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7619956
  MAUGER Romain     813.0 / 8  
7612003
  HAUGUEL Nicolas     954.0 / 9  
7634938
  BOUNOIR Nassim     844.0 / 8  
7627577
  NICOLLE Mickael     1046.0 / 10  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 9 9 CANTELEU MAROMME 2
  LANGLOIS Fabian     MAUGER Romain  
  DEVAUX Matthieu     HAUGUEL Nicolas  
  MAINNEMARRE Francois     BOUNOIR Nassim  
  AMSLER Fabien     NICOLLE Mickael  
  LANGLOIS Fabian     HAUGUEL Nicolas  
  DEVAUX Matthieu     MAUGER Romain  
  AMSLER Fabien     BOUNOIR Nassim  
  MAINNEMARRE Francois     NICOLLE Mickael  
   Double      Double  
   Double      Double  
  AMSLER Fabien     MAUGER Romain  
  MAINNEMARRE Francois     HAUGUEL Nicolas  
  LANGLOIS Fabian     NICOLLE Mickael  
  DEVAUX Matthieu     BOUNOIR Nassim  
  MAINNEMARRE Francois     MAUGER Romain  
  AMSLER Fabien     HAUGUEL Nicolas  
  LANGLOIS Fabian     BOUNOIR Nassim  
  DEVAUX Matthieu     NICOLLE Mickael  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN