CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - RC CAUDEBEC 5 contre CP BARENTIN 6

5
9
10 octobre 2017 20:00
10 octobre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 6  RC CAUDEBEC 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     568.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7629796
  FERON Nicolas     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7617626
  JOSEPH DIT LENCHON Christophe     709.0 / 7  
7640870
  CHOULAND Stephanie     500.0 / 5  
7638853
  AVRIL Alix     500.0 / 5  
7641647
  VIGNEUX Thomas     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 6 9 5 RC CAUDEBEC 5
  DEMAREST Arnaud     JOSEPH DIT LENCHON Christophe  
  DIDIES David     CHOULAND Stephanie  
  DIDIES Mathéo     AVRIL Alix  
  FERON Nicolas     VIGNEUX Thomas  
  DEMAREST Arnaud     CHOULAND Stephanie  
  DIDIES David     JOSEPH DIT LENCHON Christophe  
  FERON Nicolas     AVRIL Alix  
  DIDIES Mathéo     VIGNEUX Thomas  
  DEMAREST Arnaud     AVRIL Alix  
  DIDIES Mathéo     JOSEPH DIT LENCHON Christophe  
  FERON Nicolas     CHOULAND Stephanie  
  DIDIES David     VIGNEUX Thomas  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN