CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 6

8
10
6 octobre 2017 20:00
6 octobre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  CANTELEU MAROMME 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
428520
  EVRARD Pauline     802.0 / 8  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     541.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7641537
  DESSAUX Francois     500.0 / 5  
761465
  MODUGNO Biagio     559.0 / 5  
7633456
  CRONIER Laurent     585.0 / 5  
7629493
  RAULIN Jean marie     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 8 10 CANTELEU MAROMME 6
  BAILLE Jonathan     DESSAUX Francois  
  EVRARD Pauline     MODUGNO Biagio  
  FADDA Fabienne     CRONIER Laurent  
  FASSIATY Mickaël     RAULIN Jean marie  
  BAILLE Jonathan     MODUGNO Biagio  
  EVRARD Pauline     DESSAUX Francois  
  FASSIATY Mickaël     CRONIER Laurent  
  FADDA Fabienne     RAULIN Jean marie  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FASSIATY Mickaël     DESSAUX Francois  
  FADDA Fabienne     MODUGNO Biagio  
  BAILLE Jonathan     RAULIN Jean marie  
  EVRARD Pauline     CRONIER Laurent  
  FADDA Fabienne     DESSAUX Francois  
  FASSIATY Mickaël     MODUGNO Biagio  
  BAILLE Jonathan     CRONIER Laurent  
  EVRARD Pauline     RAULIN Jean marie  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN