CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 6

8
10
6 octobre 2017 20:00
6 octobre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  CANTELEU MAROMME 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631946
  BAILLE Jonathan     500.0 / 5  
428520
  EVRARD Pauline     802.0 / 8  
766438
  FADDA Fabienne     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     541.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7641537
  DESSAUX Francois     500.0 / 5  
761465
  MODUGNO Biagio     559.0 / 5  
7633456
  CRONIER Laurent     585.0 / 5  
7629493
  RAULIN Jean marie     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 8 10 CANTELEU MAROMME 6
  BAILLE Jonathan     DESSAUX Francois  
  EVRARD Pauline     MODUGNO Biagio  
  FADDA Fabienne     CRONIER Laurent  
  FASSIATY Mickaël     RAULIN Jean marie  
  BAILLE Jonathan     MODUGNO Biagio  
  EVRARD Pauline     DESSAUX Francois  
  FASSIATY Mickaël     CRONIER Laurent  
  FADDA Fabienne     RAULIN Jean marie  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FASSIATY Mickaël     DESSAUX Francois  
  FADDA Fabienne     MODUGNO Biagio  
  BAILLE Jonathan     RAULIN Jean marie  
  EVRARD Pauline     CRONIER Laurent  
  FADDA Fabienne     DESSAUX Francois  
  FASSIATY Mickaël     MODUGNO Biagio  
  BAILLE Jonathan     CRONIER Laurent  
  EVRARD Pauline     RAULIN Jean marie  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN