CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CANTELEU MAROMME 5 contre CP BARENTIN 3

11
7
6 octobre 2017 20:00
6 octobre 2017 20:00
NC

Résumé

 

   CP BARENTIN 3    CANTELEU MAROMME 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586
  PECCAVE Alain     906.0 / 9  
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     610.0 / 6  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
769573
  VANHOUTTE Eric     681.0 / 6  
765670
  DELARUE Denis     559.0 / 5  
7640775
  LEPHAL Marc     500.0 / 5  
7612179
  CHAPERON Sebastien     778.0 / 7  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 3 7 11 CANTELEU MAROMME 5
  PECCAVE Alain     VANHOUTTE Eric  
  LEROY Sylvain     DELARUE Denis  
  BLED Olivier     LEPHAL Marc  
  GENTIL Christian     CHAPERON Sebastien  
  PECCAVE Alain     DELARUE Denis  
  LEROY Sylvain     VANHOUTTE Eric  
  GENTIL Christian     LEPHAL Marc  
  BLED Olivier     CHAPERON Sebastien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     VANHOUTTE Eric  
  BLED Olivier     DELARUE Denis  
  PECCAVE Alain     CHAPERON Sebastien  
  LEROY Sylvain     LEPHAL Marc  
  BLED Olivier     VANHOUTTE Eric  
  GENTIL Christian     DELARUE Denis  
  PECCAVE Alain     LEPHAL Marc  
  LEROY Sylvain     CHAPERON Sebastien  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN