CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 1 contre RC CAUDEBEC 2

16
2
29 septembre 2017 20:00
29 septembre 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 CP BARENTIN 1  RC CAUDEBEC 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     968.0 / 9  
7639343
  DEVAUX Matthieu     948.0 / 9  
7610761
  MAINNEMARRE Francois     1034.0 / 10  
5412581
  AMSLER Fabien     1210.0 / 12  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7620653
  YVON Julie     916.0 / 9  
2710174
  GROSS Herve     940.0 / 9  
2710497
  JESSEL Baptiste     938.0 / 9  
7620675
  RENOUX Quentin     1046.0 / 10  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 16 2 RC CAUDEBEC 2
  LANGLOIS Fabian     YVON Julie  
  DEVAUX Matthieu     GROSS Herve  
  MAINNEMARRE Francois     JESSEL Baptiste  
  AMSLER Fabien     RENOUX Quentin  
  LANGLOIS Fabian     GROSS Herve  
  DEVAUX Matthieu     YVON Julie  
  AMSLER Fabien     JESSEL Baptiste  
  MAINNEMARRE Francois     RENOUX Quentin  
   Double      Double  
   Double      Double  
  AMSLER Fabien     YVON Julie  
  MAINNEMARRE Francois     GROSS Herve  
  LANGLOIS Fabian     RENOUX Quentin  
  DEVAUX Matthieu     JESSEL Baptiste  
  MAINNEMARRE Francois     YVON Julie  
  AMSLER Fabien     GROSS Herve  
  LANGLOIS Fabian     JESSEL Baptiste  
  DEVAUX Matthieu     RENOUX Quentin 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN