CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CO COURONNE 3 contre CP BARENTIN 2

9
9
29 septembre 2017 20:00
29 septembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CO COURONNE 3  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639514
  FAUCON Quentin     513.0 / 5  
7612821
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     975.0 / 9  
7622584
  BERANGER Thierry     664.0 / 6  
7611230
  METAYER Jean jacques     913.0 / 9  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     832.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     719.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     717.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     638.0 / 6  
 
         

 


   
 
CO COURONNE 3 9 9 CP BARENTIN 2
  FAUCON Quentin     BESNIER Yannick  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     NAPPE Jean claude  
  BERANGER Thierry     BLIVET Thierry  
  METAYER Jean jacques     VENDEVILLE Anthony  
  FAUCON Quentin     NAPPE Jean claude  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     BESNIER Yannick  
  METAYER Jean jacques     BLIVET Thierry  
  BERANGER Thierry     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  METAYER Jean jacques     BESNIER Yannick  
  BERANGER Thierry     NAPPE Jean claude  
  FAUCON Quentin     VENDEVILLE Anthony  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     BLIVET Thierry  
  BERANGER Thierry     BESNIER Yannick  
  METAYER Jean jacques     NAPPE Jean claude  
  FAUCON Quentin     BLIVET Thierry  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN