CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CO COURONNE 3 contre CP BARENTIN 2

9
9
29 septembre 2017 20:00
29 septembre 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CO COURONNE 3  CP BARENTIN 2
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639514
  FAUCON Quentin     513.0 / 5  
7612821
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     975.0 / 9  
7622584
  BERANGER Thierry     664.0 / 6  
7611230
  METAYER Jean jacques     913.0 / 9  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick     832.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     719.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     717.0 / 7  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     638.0 / 6  
 
         

 


   
 
CO COURONNE 3 9 9 CP BARENTIN 2
  FAUCON Quentin     BESNIER Yannick  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     NAPPE Jean claude  
  BERANGER Thierry     BLIVET Thierry  
  METAYER Jean jacques     VENDEVILLE Anthony  
  FAUCON Quentin     NAPPE Jean claude  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     BESNIER Yannick  
  METAYER Jean jacques     BLIVET Thierry  
  BERANGER Thierry     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  METAYER Jean jacques     BESNIER Yannick  
  BERANGER Thierry     NAPPE Jean claude  
  FAUCON Quentin     VENDEVILLE Anthony  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     BLIVET Thierry  
  BERANGER Thierry     BESNIER Yannick  
  METAYER Jean jacques     NAPPE Jean claude  
  FAUCON Quentin     BLIVET Thierry  
  DIAS DE ASAVEDO Romuald     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN