CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Titres D2 - 1/4 de finale - CP BARENTIN 1 contre US C BOIS GUILLAUME 6

2
10
9 juin 2017 20:00
9 juin 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  US C BOIS GUILL 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
5412581
  AMSLER Fabien     1239.0 / 12  
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
        0.0 /   
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636297
  GOUPIL Jules     987.0 / 9  
7636666
  BOSSEY Pascal     1110.0 / 11  
7612218
  CHIU I jung garry     1122.0 / 11  
644043
  BALDUZ Matthieu     514.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 2 10 US C BOIS GUILL 6
  LEQUERTIER Guillaume     GOUPIL Jules  
  AMSLER Fabien     BOSSEY Pascal  
  DEVAUX Matthieu     CHIU I jung garry  
  Absent Absent     BALDUZ Matthieu  
  LEQUERTIER Guillaume     BOSSEY Pascal  
  AMSLER Fabien     GOUPIL Jules  
  Absent Absent     CHIU I jung garry  
  DEVAUX Matthieu     BALDUZ Matthieu  
   Double      Double  
   Double      Double  
  Absent Absent     GOUPIL Jules  
  DEVAUX Matthieu     BOSSEY Pascal  
  LEQUERTIER Guillaume     BALDUZ Matthieu  
  AMSLER Fabien     CHIU I jung garry  
  DEVAUX Matthieu     GOUPIL Jules  
  Absent Absent     BOSSEY Pascal  
  LEQUERTIER Guillaume     CHIU I jung garry  
  AMSLER Fabien     BALDUZ Matthieu

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN