CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Titres D4 - 1/2 de finale - CP BARENTIN 4 contre AS MOTTEVILLE 5

6
8
6 juin 2017 20:00
6 juin 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  AS MOTTEVILLE 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     628.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     521.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7619294
  JOUEN Delphine     697.0 / 6  
7639523
  VASSEUR Theo     500.0 / 5  
7635048
  PETIT Hugues     607.0 / 6  
7638727
  JOUEN Matheo     514.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 6 8 AS MOTTEVILLE 5
  THOREL Nicolas     JOUEN Delphine  
  RENAULT Laurent     VASSEUR Theo  
  DIEULLE Cyrille     PETIT Hugues  
  BERTOUT Cyrille     JOUEN Matheo  
  THOREL Nicolas     VASSEUR Theo  
  RENAULT Laurent     JOUEN Delphine  
  BERTOUT Cyrille     PETIT Hugues  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Matheo  
   Double      Double  
   Double      Double  
  THOREL Nicolas     PETIT Hugues  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Delphine  
  BERTOUT Cyrille     VASSEUR Theo  
  RENAULT Laurent     JOUEN Matheo  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN