CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Titres D4 - 1/2 de finale - CP BARENTIN 4 contre AS MOTTEVILLE 5

6
8
6 juin 2017 20:00
6 juin 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 4  AS MOTTEVILLE 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     628.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     521.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7619294
  JOUEN Delphine     697.0 / 6  
7639523
  VASSEUR Theo     500.0 / 5  
7635048
  PETIT Hugues     607.0 / 6  
7638727
  JOUEN Matheo     514.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 6 8 AS MOTTEVILLE 5
  THOREL Nicolas     JOUEN Delphine  
  RENAULT Laurent     VASSEUR Theo  
  DIEULLE Cyrille     PETIT Hugues  
  BERTOUT Cyrille     JOUEN Matheo  
  THOREL Nicolas     VASSEUR Theo  
  RENAULT Laurent     JOUEN Delphine  
  BERTOUT Cyrille     PETIT Hugues  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Matheo  
   Double      Double  
   Double      Double  
  THOREL Nicolas     PETIT Hugues  
  DIEULLE Cyrille     JOUEN Delphine  
  BERTOUT Cyrille     VASSEUR Theo  
  RENAULT Laurent     JOUEN Matheo  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN