CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Titres D3 - 1/2 de finale - FRANQUEVILLE ST 7 contre CP BARENTIN 3

14
4
2 juin 2017 20:00
2 juin 2017 20:00
NC

Résumé

 

 FRANQUEVILLE ST 7  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639326
  SALINAS Hugo     661.0 / 6  
7640033
  POUNIT Stephane     546.0 / 5  
7629391
  GROUT Alexis     666.0 / 6  
7638869
  RODIER Romain     649.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
764415
  MAGNIEZ Roland     676.0 / 6  
765641
  NAPPE Jean claude     750.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
FRANQUEVILLE ST 7 14 4 CP BARENTIN 3
  SALINAS Hugo     MAGNIEZ Roland  
  POUNIT Stephane     NAPPE Jean claude  
  GROUT Alexis     BLIVET Thierry  
  RODIER Romain     VENDEVILLE Anthony  
  SALINAS Hugo     NAPPE Jean claude  
  POUNIT Stephane     MAGNIEZ Roland  
  RODIER Romain     BLIVET Thierry  
  GROUT Alexis     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  RODIER Romain     MAGNIEZ Roland  
  GROUT Alexis     NAPPE Jean claude  
  SALINAS Hugo     VENDEVILLE Anthony  
  POUNIT Stephane     BLIVET Thierry  
  GROUT Alexis     MAGNIEZ Roland  
  RODIER Romain     NAPPE Jean claude  
  SALINAS Hugo     BLIVET Thierry  
  POUNIT Stephane     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN