CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Titres D3 - 1/2 de finale - FRANQUEVILLE ST 7 contre CP BARENTIN 3

14
4
2 juin 2017 20:00
2 juin 2017 20:00
NC

Résumé

 

 FRANQUEVILLE ST 7  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639326
  SALINAS Hugo     661.0 / 6  
7640033
  POUNIT Stephane     546.0 / 5  
7629391
  GROUT Alexis     666.0 / 6  
7638869
  RODIER Romain     649.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
764415
  MAGNIEZ Roland     676.0 / 6  
765641
  NAPPE Jean claude     750.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
FRANQUEVILLE ST 7 14 4 CP BARENTIN 3
  SALINAS Hugo     MAGNIEZ Roland  
  POUNIT Stephane     NAPPE Jean claude  
  GROUT Alexis     BLIVET Thierry  
  RODIER Romain     VENDEVILLE Anthony  
  SALINAS Hugo     NAPPE Jean claude  
  POUNIT Stephane     MAGNIEZ Roland  
  RODIER Romain     BLIVET Thierry  
  GROUT Alexis     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  RODIER Romain     MAGNIEZ Roland  
  GROUT Alexis     NAPPE Jean claude  
  SALINAS Hugo     VENDEVILLE Anthony  
  POUNIT Stephane     BLIVET Thierry  
  GROUT Alexis     MAGNIEZ Roland  
  RODIER Romain     NAPPE Jean claude  
  SALINAS Hugo     BLIVET Thierry  
  POUNIT Stephane     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN