CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - TOUFFREVILLE 1 contre CP BARENTIN 5

8
6
9 mai 2017 20:00
9 mai 2017 20:00
NC

Résumé

 

 TOUFFREVILLE 1  CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640705
  LIMAR Tony     500.0 / 5  
7640706
  COTARD Benjamin     500.0 / 5  
7641184
  MULLER Laurent     500.0 / 5  
7633267
  DELAPLACE Aurélien     535.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
TOUFFREVILLE 1 8 6 CP BARENTIN 5
  LIMAR Tony     DEMAREST Arnaud  
  COTARD Benjamin     DIDIES Mathéo  
  MULLER Laurent     DIDIES David  
  DELAPLACE Aurélien     FASSIATY Mickaël  
  LIMAR Tony     DIDIES Mathéo  
  COTARD Benjamin     DEMAREST Arnaud  
  DELAPLACE Aurélien     DIDIES David  
  MULLER Laurent     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LIMAR Tony     DIDIES David  
  MULLER Laurent     DEMAREST Arnaud  
  DELAPLACE Aurélien     DIDIES Mathéo  
  COTARD Benjamin     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN