CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - TOUFFREVILLE 1 contre CP BARENTIN 5

8
6
9 mai 2017 20:00
9 mai 2017 20:00
NC

Résumé

 

 TOUFFREVILLE 1  CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640705
  LIMAR Tony     500.0 / 5  
7640706
  COTARD Benjamin     500.0 / 5  
7641184
  MULLER Laurent     500.0 / 5  
7633267
  DELAPLACE Aurélien     535.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
TOUFFREVILLE 1 8 6 CP BARENTIN 5
  LIMAR Tony     DEMAREST Arnaud  
  COTARD Benjamin     DIDIES Mathéo  
  MULLER Laurent     DIDIES David  
  DELAPLACE Aurélien     FASSIATY Mickaël  
  LIMAR Tony     DIDIES Mathéo  
  COTARD Benjamin     DEMAREST Arnaud  
  DELAPLACE Aurélien     DIDIES David  
  MULLER Laurent     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LIMAR Tony     DIDIES David  
  MULLER Laurent     DEMAREST Arnaud  
  DELAPLACE Aurélien     DIDIES Mathéo  
  COTARD Benjamin     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN