CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Finales Départementales par classement

Matthieu classé 15ème
6 mai 2017 14:00
6 mai 2017 14:00
NC

Résumé

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB
1 ALVAREZ FERNANDEZ Pablo (500 pts) LE HAVRE S'PORT
2 MARQUER David (805 pts) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE
3 LANDORMY Theo (877 pts) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG
4 DELAHAIS Jessy (885 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE
5 SALINAS Hugo (661 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE
6 FERREIRA Maxime (875 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT
7 RAS Jerome (879 pts) RAQUETTE NEUFCHATELOISE
8 BLOQUET Périg (777 pts) FR ISNEAUVILLE
9 RENOU-MUSSEAU Guillaume (863 pts) MONT SAINT AIGNAN TT
10 LEMEUNIER Sébastien (623 pts) CP YVETOT
11 DAMONT Anthony (753 pts) A S GOURNAYSIENNE
12 BOURSE Kevin (672 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T
13 CAREL Romain (787 pts) ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE
14 SOUDAIS Théo (705 pts) CP PAVILLY
15 DEVAUX Matthieu (884 pts) CP BARENTIN
16 HEUZE Corentin (752 pts) FR ANQUETIERVILLE
17 DESLANDES Clement (874 pts) CANTELEU MAROMME TT
18 VILLY Alexis (870 pts) CP QUEVILLAIS
19 EMPIS Sebastien (770 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T
20 INGREMEAU Lucas (751 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT
21 LEGAY Xavier (691 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T
22 MARTINEAU Alexandre (848 pts) MONT SAINT AIGNAN TT
23 DECHAMPS Paul (845 pts) SPORTING CLUB DE TURRETOT
24 GOSSELIN Olivier (876 pts) CS AUFFAY
25 RODRIGUES Miguel (806 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL
26 LEPAGE Florian (832 pts) CANTELEU MAROMME TT
27 CESSELIN Paul (838 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT
28 SIMON Nicolas (765 pts) U S FECAMPOISE
29 RENARD Daniel (783 pts) LE HAVRE S'PORT
30 GRUCHY Jean jacques (562 pts) SPORTING CLUB DE TURRETOT
31 VIMBERT Etienne (813 pts) PLATEAU HAVRAIS TT
32 VINCENT David (695 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN