CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 6 - ST LAURENT EN CAUX 1 contre CP BARENTIN 1

6
12
28 avril 2017 20:00
28 avril 2017 20:00
NC

Résumé

 

 ST LAURENT CAUX 1  CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
761509
  TALBOT Thierry     1171.0 / 11  
7623952
  PIEDNOEL Jerome     829.0 / 8  
7631887
  SANNIER Sébastien     675.0 / 6  
7628474
  FRANCOIS Didier     788.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
5412581
  AMSLER Fabien     1239.0 / 12  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
 
         

 


   
 
ST LAURENT CAUX 1 6 12 CP BARENTIN 1
  TALBOT Thierry     LANGLOIS Fabian  
  PIEDNOEL Jerome     AMSLER Fabien  
  SANNIER Sébastien     LEQUERTIER Guillaume  
  FRANCOIS Didier     DEVAUX Matthieu  
  TALBOT Thierry     AMSLER Fabien  
  PIEDNOEL Jerome     LANGLOIS Fabian  
  FRANCOIS Didier     LEQUERTIER Guillaume  
  SANNIER Sébastien     DEVAUX Matthieu  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FRANCOIS Didier     LANGLOIS Fabian  
  SANNIER Sébastien     AMSLER Fabien  
  TALBOT Thierry     DEVAUX Matthieu  
  PIEDNOEL Jerome     LEQUERTIER Guillaume  
  SANNIER Sébastien     LANGLOIS Fabian  
  FRANCOIS Didier     AMSLER Fabien  
  TALBOT Thierry     LEQUERTIER Guillaume  
  PIEDNOEL Jerome     DEVAUX Matthieu  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN