CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 5 - CP BARENTIN 5 contre AMSPSTEMARGUER 4

9
5
25 avril 2017 20:00
25 avril 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  AMSPSTEMARGUER 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
7640116
  DIDIES David     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639614
  BILLARD David     500.0 / 5  
7639910
  LEVEILLARD Martial     500.0 / 5  
7638676
  DUPUIS Nicolas     500.0 / 5  
7639906
  GUEUDRY Cedric     507.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 9 5 AMSPSTEMARGUER 4
  DEMAREST Arnaud     BILLARD David  
  DIDIES Mathéo     LEVEILLARD Martial  
  FASSIATY Mickaël     DUPUIS Nicolas  
  DIDIES David     GUEUDRY Cedric  
  DEMAREST Arnaud     LEVEILLARD Martial  
  DIDIES Mathéo     BILLARD David  
  DIDIES David     DUPUIS Nicolas  
  FASSIATY Mickaël     GUEUDRY Cedric  
   Double      Double  
   Double      Double  
  DEMAREST Arnaud     DUPUIS Nicolas  
  FASSIATY Mickaël     BILLARD David  
  DIDIES David     LEVEILLARD Martial  
  DIDIES Mathéo     GUEUDRY Cedric  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN