CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 5 - ABSCL FONTAINE 6 contre CP BARENTIN 4

5
9
25 avril 2017 20:00
25 avril 2017 20:00
NC

Résumé

 

 ABSCL FONTAINE 6  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640368
  LANDORMY Stéphane     513.0 / 5  
7639405
  RENAULT Marc     542.0 / 5  
7639274
  LANDORMY Ronan     509.0 / 5  
        0.0 /   
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639706
  RENAULT Laurent     521.0 / 5  
7638753
  THOREL Nicolas     628.0 / 6  
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
ABSCL FONTAINE 6 5 9 CP BARENTIN 4
  LANDORMY Stéphane     RENAULT Laurent  
  RENAULT Marc     THOREL Nicolas  
  LANDORMY Ronan     BERTOUT Cyrille  
  Absent Absent     DIEULLE Cyrille  
  LANDORMY Stéphane     THOREL Nicolas  
  RENAULT Marc     RENAULT Laurent  
  Absent Absent     BERTOUT Cyrille  
  LANDORMY Ronan     DIEULLE Cyrille  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LANDORMY Stéphane     BERTOUT Cyrille  
  LANDORMY Ronan     RENAULT Laurent  
  Absent Absent     THOREL Nicolas  
  RENAULT Marc     DIEULLE Cyrille  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN