CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 5 - CANTELEU MAROMME 4 contre CP BARENTIN 2

5
13
7 avril 2017 20:00
7 avril 2017 20:00
NC

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  CANTELEU MAROMME 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767586
  PECCAVE Alain     908.0 / 9  
767585
  BLED Olivier     627.0 / 6  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7631471
  SANFILIPPO Rinaldo     500.0 / 5  
7629493
  RAULIN Jean marie     540.0 / 5  
7640775
  LEPHAL Marc     500.0 / 5  
769573
  VANHOUTTE Eric     627.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 13 5 CANTELEU MAROMME 4
  LEROY Sylvain     SANFILIPPO Rinaldo  
  PECCAVE Alain     RAULIN Jean marie  
  BLED Olivier     LEPHAL Marc  
  GENTIL Christian     VANHOUTTE Eric  
  LEROY Sylvain     RAULIN Jean marie  
  PECCAVE Alain     SANFILIPPO Rinaldo  
  GENTIL Christian     LEPHAL Marc  
  BLED Olivier     VANHOUTTE Eric  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     SANFILIPPO Rinaldo  
  BLED Olivier     RAULIN Jean marie  
  LEROY Sylvain     VANHOUTTE Eric  
  PECCAVE Alain     LEPHAL Marc  
  BLED Olivier     SANFILIPPO Rinaldo  
  GENTIL Christian     RAULIN Jean marie  
  LEROY Sylvain     LEPHAL Marc  
  PECCAVE Alain     VANHOUTTE Eric  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN