CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 5 - CP BARENTIN 1 contre ENT PONG ROBEC 3

16
2
31 mars 2017 20:00
31 mars 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 1  ENT PONG ROBEC 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
761158
  MERCADIER Robert     738.0 / 7  
7635036
  FOSSARD Alexis     684.0 / 6  
7635812
  CAVROY Bastien     540.0 / 5  
7631116
  HADJADJE Stephane    - M   659.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 16 2 ENT PONG ROBEC 3
  LANGLOIS Fabian     MERCADIER Robert  
  DEVAUX Matthieu     FOSSARD Alexis  
  GROUT Francois     CAVROY Bastien  
  LEQUERTIER Guillaume     HADJADJE Stephane  
  LANGLOIS Fabian     FOSSARD Alexis  
  DEVAUX Matthieu     MERCADIER Robert  
  LEQUERTIER Guillaume     CAVROY Bastien  
  GROUT Francois     HADJADJE Stephane  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LEQUERTIER Guillaume     MERCADIER Robert  
  GROUT Francois     FOSSARD Alexis  
  LANGLOIS Fabian     HADJADJE Stephane  
  DEVAUX Matthieu     CAVROY Bastien  
  GROUT Francois     MERCADIER Robert  
  LEQUERTIER Guillaume     FOSSARD Alexis  
  LANGLOIS Fabian     CAVROY Bastien  
  DEVAUX Matthieu     HADJADJE Stephane  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN