CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - CP BARENTIN 2 contre CP PAVILLY 7

9
9
24 mars 2017 20:00
24 mars 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 2  CP PAVILLY 7
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
767586
  PECCAVE Alain     908.0 / 9  
767585
  BLED Olivier     627.0 / 6  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7621181
  MAZE Pascal     580.0 / 5  
7623312
  POULAIN Laurent     652.0 / 6  
7627349
  DELORME Christine     568.0 / 5  
7640351
  LEDUEY Emmanuel     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 9 9 CP PAVILLY 7
  LEROY Sylvain     MAZE Pascal  
  PECCAVE Alain     POULAIN Laurent  
  BLED Olivier     DELORME Christine  
  GENTIL Christian     LEDUEY Emmanuel  
  LEROY Sylvain     POULAIN Laurent  
  PECCAVE Alain     MAZE Pascal  
  GENTIL Christian     DELORME Christine  
  BLED Olivier     LEDUEY Emmanuel  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GENTIL Christian     MAZE Pascal  
  BLED Olivier     POULAIN Laurent  
  LEROY Sylvain     LEDUEY Emmanuel  
  PECCAVE Alain     DELORME Christine  
  BLED Olivier     MAZE Pascal  
  GENTIL Christian     POULAIN Laurent  
  LEROY Sylvain     DELORME Christine  
  PECCAVE Alain     LEDUEY Emmanuel  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN