CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - AS ORIVAL 2 contre CP BARENTIN 3

1
17
24 mars 2017 20:00
24 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

 AS ORIVAL 2  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7628520
  GUILLOTIN Bruno     515.0 / 5  
7640559
  PREVEL Maxime     500.0 / 5  
7631407
  BRAUD Sébatien     666.0 / 6  
7622224
  VANKEMMEL Olivier     601.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     750.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
AS ORIVAL 2 1 17 CP BARENTIN 3
  GUILLOTIN Bruno     BESNIER Yannick  
  PREVEL Maxime     NAPPE Jean claude  
  BRAUD Sébatien     BLIVET Thierry  
  VANKEMMEL Olivier     VENDEVILLE Anthony  
  GUILLOTIN Bruno     NAPPE Jean claude  
  PREVEL Maxime     BESNIER Yannick  
  VANKEMMEL Olivier     BLIVET Thierry  
  BRAUD Sébatien     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VANKEMMEL Olivier     BESNIER Yannick  
  BRAUD Sébatien     NAPPE Jean claude  
  GUILLOTIN Bruno     VENDEVILLE Anthony  
  PREVEL Maxime     BLIVET Thierry  
  BRAUD Sébatien     BESNIER Yannick  
  VANKEMMEL Olivier     NAPPE Jean claude  
  GUILLOTIN Bruno     BLIVET Thierry  
  PREVEL Maxime     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN