CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - AS ORIVAL 2 contre CP BARENTIN 3

1
17
24 mars 2017 20:00
24 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

 AS ORIVAL 2  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7628520
  GUILLOTIN Bruno     515.0 / 5  
7640559
  PREVEL Maxime     500.0 / 5  
7631407
  BRAUD Sébatien     666.0 / 6  
7622224
  VANKEMMEL Olivier     601.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
765641
  NAPPE Jean claude     750.0 / 7  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
AS ORIVAL 2 1 17 CP BARENTIN 3
  GUILLOTIN Bruno     BESNIER Yannick  
  PREVEL Maxime     NAPPE Jean claude  
  BRAUD Sébatien     BLIVET Thierry  
  VANKEMMEL Olivier     VENDEVILLE Anthony  
  GUILLOTIN Bruno     NAPPE Jean claude  
  PREVEL Maxime     BESNIER Yannick  
  VANKEMMEL Olivier     BLIVET Thierry  
  BRAUD Sébatien     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VANKEMMEL Olivier     BESNIER Yannick  
  BRAUD Sébatien     NAPPE Jean claude  
  GUILLOTIN Bruno     VENDEVILLE Anthony  
  PREVEL Maxime     BLIVET Thierry  
  BRAUD Sébatien     BESNIER Yannick  
  VANKEMMEL Olivier     NAPPE Jean claude  
  GUILLOTIN Bruno     BLIVET Thierry  
  PREVEL Maxime     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN