CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - JP VALLIQUERVILLE 1 contre CP BARENTIN 1

8
10
17 mars 2017 20:00
17 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

   JP VALLIQUERVILLE 1    CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627246
  DUVAL Eric     944.0 / 9  
767551
  PRAT Bernard     698.0 / 6  
7625893
  SANTAMARIA Antoine     1217.0 / 12  
7621526
  CACHELEUX Romain     1035.0 / 10  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
5412581
  AMSLER Fabien     1239.0 / 12  
 
         

 


   
 
JP VALLIQUERVILLE 1 8 10 CP BARENTIN 1
  DUVAL Eric     LEQUERTIER Guillaume  
  PRAT Bernard     GROUT Francois  
  SANTAMARIA Antoine     LANGLOIS Fabian  
  CACHELEUX Romain     AMSLER Fabien  
  DUVAL Eric     GROUT Francois  
  PRAT Bernard     LEQUERTIER Guillaume  
  CACHELEUX Romain     LANGLOIS Fabian  
  SANTAMARIA Antoine     AMSLER Fabien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CACHELEUX Romain     LEQUERTIER Guillaume  
  SANTAMARIA Antoine     GROUT Francois  
  DUVAL Eric     AMSLER Fabien  
  PRAT Bernard     LANGLOIS Fabian  
  SANTAMARIA Antoine     LEQUERTIER Guillaume  
  CACHELEUX Romain     GROUT Francois  
  DUVAL Eric     LANGLOIS Fabian  
  PRAT Bernard     AMSLER Fabien  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN