CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 4 - JP VALLIQUERVILLE 1 contre CP BARENTIN 1

8
10
17 mars 2017 20:00
17 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

   JP VALLIQUERVILLE 1    CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627246
  DUVAL Eric     944.0 / 9  
767551
  PRAT Bernard     698.0 / 6  
7625893
  SANTAMARIA Antoine     1217.0 / 12  
7621526
  CACHELEUX Romain     1035.0 / 10  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
5412581
  AMSLER Fabien     1239.0 / 12  
 
         

 


   
 
JP VALLIQUERVILLE 1 8 10 CP BARENTIN 1
  DUVAL Eric     LEQUERTIER Guillaume  
  PRAT Bernard     GROUT Francois  
  SANTAMARIA Antoine     LANGLOIS Fabian  
  CACHELEUX Romain     AMSLER Fabien  
  DUVAL Eric     GROUT Francois  
  PRAT Bernard     LEQUERTIER Guillaume  
  CACHELEUX Romain     LANGLOIS Fabian  
  SANTAMARIA Antoine     AMSLER Fabien  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CACHELEUX Romain     LEQUERTIER Guillaume  
  SANTAMARIA Antoine     GROUT Francois  
  DUVAL Eric     AMSLER Fabien  
  PRAT Bernard     LANGLOIS Fabian  
  SANTAMARIA Antoine     LEQUERTIER Guillaume  
  CACHELEUX Romain     GROUT Francois  
  DUVAL Eric     LANGLOIS Fabian  
  PRAT Bernard     AMSLER Fabien  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN