CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 3 - G C O BIHOREL 2 contre CP BARENTIN 3

6
12
10 mars 2017 20:00
10 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

 G C O BIHOREL 2  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
76421
  LEROUX Anne     563.0 / 5  
7613723
  RAIDOT Franck     686.0 / 6  
7638203
  FERNETTE Jean-francois     545.0 / 5  
7630592
  FOREST Michel     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
764415
  MAGNIEZ Roland     676.0 / 6  
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
G C O BIHOREL 2 6 12 CP BARENTIN 3
  LEROUX Anne     MAGNIEZ Roland  
  RAIDOT Franck     BESNIER Yannick  
  FERNETTE Jean-francois     BLIVET Thierry  
  FOREST Michel     VENDEVILLE Anthony  
  LEROUX Anne     BESNIER Yannick  
  RAIDOT Franck     MAGNIEZ Roland  
  FOREST Michel     BLIVET Thierry  
  FERNETTE Jean-francois     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FOREST Michel     MAGNIEZ Roland  
  FERNETTE Jean-francois     BESNIER Yannick  
  LEROUX Anne     VENDEVILLE Anthony  
  RAIDOT Franck     BLIVET Thierry  
  FERNETTE Jean-francois     MAGNIEZ Roland  
  FOREST Michel     BESNIER Yannick  
  LEROUX Anne     BLIVET Thierry  
  RAIDOT Franck     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN