CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 3 - G C O BIHOREL 2 contre CP BARENTIN 3

6
12
10 mars 2017 20:00
10 mars 2017 20:00
NC

Résumé

 

 G C O BIHOREL 2  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
76421
  LEROUX Anne     563.0 / 5  
7613723
  RAIDOT Franck     686.0 / 6  
7638203
  FERNETTE Jean-francois     545.0 / 5  
7630592
  FOREST Michel     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
764415
  MAGNIEZ Roland     676.0 / 6  
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
7639034
  VENDEVILLE Anthony     567.0 / 5  
 
         

 


   
 
G C O BIHOREL 2 6 12 CP BARENTIN 3
  LEROUX Anne     MAGNIEZ Roland  
  RAIDOT Franck     BESNIER Yannick  
  FERNETTE Jean-francois     BLIVET Thierry  
  FOREST Michel     VENDEVILLE Anthony  
  LEROUX Anne     BESNIER Yannick  
  RAIDOT Franck     MAGNIEZ Roland  
  FOREST Michel     BLIVET Thierry  
  FERNETTE Jean-francois     VENDEVILLE Anthony  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FOREST Michel     MAGNIEZ Roland  
  FERNETTE Jean-francois     BESNIER Yannick  
  LEROUX Anne     VENDEVILLE Anthony  
  RAIDOT Franck     BLIVET Thierry  
  FERNETTE Jean-francois     MAGNIEZ Roland  
  FOREST Michel     BESNIER Yannick  
  LEROUX Anne     BLIVET Thierry  
  RAIDOT Franck     VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN