CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 3 - CP BARENTIN 1 contre ES ARQUES 2

14
4
3 mars 2017 20:00
3 mars 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 ES ARQUES 2  CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7610519
  GUERARD Yannick    - M   978.0 / 9  
7614207
  TINEL Jacques     909.0 / 9  
7629370
  ACHARD Patrick     806.0 / 8  
7625130
  PISARONI Stephane     835.0 / 8  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
 
         

 


   
 
ES ARQUES 2 4 14 CP BARENTIN 1
  GUERARD Yannick     DEVAUX Matthieu  
  TINEL Jacques     LANGLOIS Fabian  
  ACHARD Patrick     LEQUERTIER Guillaume  
  PISARONI Stephane     GROUT Francois  
  GUERARD Yannick     LANGLOIS Fabian  
  TINEL Jacques     DEVAUX Matthieu  
  PISARONI Stephane     LEQUERTIER Guillaume  
  ACHARD Patrick     GROUT Francois  
   Double      Double  
   Double      Double  
  PISARONI Stephane     DEVAUX Matthieu  
  ACHARD Patrick     LANGLOIS Fabian  
  GUERARD Yannick     GROUT Francois  
  TINEL Jacques     LEQUERTIER Guillaume  
  ACHARD Patrick     DEVAUX Matthieu  
  PISARONI Stephane     LANGLOIS Fabian  
  GUERARD Yannick     LEQUERTIER Guillaume  
  TINEL Jacques     GROUT Francois  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN