CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - CP BARENTIN 5 contre F.AUZEBOSC 3

6
8
28 février 2017 20:00
28 février 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

 CP BARENTIN 5  F.AUZEBOSC 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7640377
  DUPRET Julien     500.0 / 5  
        0.0 /   
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7632919
  LARTIGE Aurélie     516.0 / 5  
764444
  HIS Bruno     698.0 / 6  
7632677
  CRAQUELIN Thierry     589.0 / 5  
7637261
  LEFEVRE Thibault     595.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 6 8 F.AUZEBOSC 3
  FASSIATY Mickaël     LARTIGE Aurélie  
  DEMAREST Arnaud     HIS Bruno  
  DUPRET Julien     CRAQUELIN Thierry  
  Absent Absent     LEFEVRE Thibault  
  FASSIATY Mickaël     HIS Bruno  
  DEMAREST Arnaud     LARTIGE Aurélie  
  Absent Absent     CRAQUELIN Thierry  
  DUPRET Julien     LEFEVRE Thibault  
   Double      Double  
   Double      Double  
  FASSIATY Mickaël     CRAQUELIN Thierry  
  DUPRET Julien     LARTIGE Aurélie  
  Absent Absent     HIS Bruno  
  DEMAREST Arnaud     LEFEVRE Thibault 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN