CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - AS ORIVAL 3 contre CP BARENTIN 4

5
9
28 février 2017 20:00
28 février 2017 20:00
NC

Résumé

 

 AS ORIVAL 3  CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7622224
  VANKEMMEL Olivier     601.0 / 6  
7640547
  GAUTHIER Sebastien     500.0 / 5  
7638461
  ALLAIRE Tony     507.0 / 5  
7640708
  GUILBERT Timotey     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     628.0 / 6  
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
7639706
  RENAULT Laurent     521.0 / 5  
 
         

 


   
 
AS ORIVAL 3 5 9 CP BARENTIN 4
  VANKEMMEL Olivier     THOREL Nicolas  
  GAUTHIER Sebastien     BERTOUT Cyrille  
  ALLAIRE Tony     DIEULLE Cyrille  
  GUILBERT Timotey     RENAULT Laurent  
  VANKEMMEL Olivier     BERTOUT Cyrille  
  GAUTHIER Sebastien     THOREL Nicolas  
  GUILBERT Timotey     DIEULLE Cyrille  
  ALLAIRE Tony     RENAULT Laurent  
   Double      Double  
   Double      Double  
  VANKEMMEL Olivier     DIEULLE Cyrille  
  ALLAIRE Tony     THOREL Nicolas  
  GUILBERT Timotey     BERTOUT Cyrille  
  GAUTHIER Sebastien     RENAULT Laurent 

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN