CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - LE TRAIT YAINVILLE 3 contre CP BARENTIN 2

14
4
24 février 2017 20:00
24 février 2017 20:00
NC

Résumé

 

   CP BARENTIN 2    LE TRAIT YAINVILLE 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     627.0 / 6  
          0.0 /   
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7615124
  VIGNERON Thierry     752.0 / 7  
7615123
  FIQUET Jacky     754.0 / 7  
7636452
  VIGNERON Alexandre     500.0 / 5  
7625077
  LEFEBVRE Franck     642.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 4 14 LE TRAIT YAINVILLE 3
  LEROY Sylvain     VIGNERON Thierry  
  GENTIL Christian     FIQUET Jacky  
  BLED Olivier     VIGNERON Alexandre  
  Absent Absent     LEFEBVRE Franck  
  LEROY Sylvain     FIQUET Jacky  
  GENTIL Christian     VIGNERON Thierry  
  Absent Absent     VIGNERON Alexandre  
  BLED Olivier     LEFEBVRE Franck  
   Double      Double  
   Double      Double  
  Absent Absent     VIGNERON Thierry  
  BLED Olivier     FIQUET Jacky  
  LEROY Sylvain     LEFEBVRE Franck  
  GENTIL Christian     VIGNERON Alexandre  
  BLED Olivier     VIGNERON Thierry  
  Absent Absent     FIQUET Jacky  
  LEROY Sylvain     VIGNERON Alexandre  
  GENTIL Christian     LEFEBVRE Franck  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN