CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - LE TRAIT YAINVILLE 3 contre CP BARENTIN 2

14
4
24 février 2017 20:00
24 février 2017 20:00
NC

Résumé

 

   CP BARENTIN 2    LE TRAIT YAINVILLE 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638323
  LEROY Sylvain     500.0 / 5  
765920
  GENTIL Christian     500.0 / 5  
767585
  BLED Olivier     627.0 / 6  
          0.0 /   
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7615124
  VIGNERON Thierry     752.0 / 7  
7615123
  FIQUET Jacky     754.0 / 7  
7636452
  VIGNERON Alexandre     500.0 / 5  
7625077
  LEFEBVRE Franck     642.0 / 6  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 4 14 LE TRAIT YAINVILLE 3
  LEROY Sylvain     VIGNERON Thierry  
  GENTIL Christian     FIQUET Jacky  
  BLED Olivier     VIGNERON Alexandre  
  Absent Absent     LEFEBVRE Franck  
  LEROY Sylvain     FIQUET Jacky  
  GENTIL Christian     VIGNERON Thierry  
  Absent Absent     VIGNERON Alexandre  
  BLED Olivier     LEFEBVRE Franck  
   Double      Double  
   Double      Double  
  Absent Absent     VIGNERON Thierry  
  BLED Olivier     FIQUET Jacky  
  LEROY Sylvain     LEFEBVRE Franck  
  GENTIL Christian     VIGNERON Alexandre  
  BLED Olivier     VIGNERON Thierry  
  Absent Absent     FIQUET Jacky  
  LEROY Sylvain     VIGNERON Alexandre  
  GENTIL Christian     LEFEBVRE Franck  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN