CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 2 - FRJEP ESLETTES 2 contre CP BARENTIN 1

3
15
10 février 2017 20:00
10 février 2017 20:00
NC

Résumé

 FRJEP ESLETTES 2  CP BARENTIN 1
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7619896
  PREVEL Jerome     845.0 / 8  
7622166
  OTTAVY Romain     654.0 / 6  
7618532
  DUHAMEL Stephane     730.0 / 7  
7638315
  HIS Florian     555.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
7621632
  LANGLOIS Fabian     950.0 / 9  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
 
         

 


   
 
FRJEP ESLETTES 2 3 15 CP BARENTIN 1
  PREVEL Jerome     DEVAUX Matthieu  
  OTTAVY Romain     LANGLOIS Fabian  
  DUHAMEL Stephane     LEQUERTIER Guillaume  
  HIS Florian     GROUT Francois  
  PREVEL Jerome     LANGLOIS Fabian  
  OTTAVY Romain     DEVAUX Matthieu  
  HIS Florian     LEQUERTIER Guillaume  
  DUHAMEL Stephane     GROUT Francois  
   Double      Double  
   Double      Double  
  HIS Florian     DEVAUX Matthieu  
  DUHAMEL Stephane     LANGLOIS Fabian  
  PREVEL Jerome     GROUT Francois  
  OTTAVY Romain     LEQUERTIER Guillaume  
  DUHAMEL Stephane     DEVAUX Matthieu  
  HIS Florian     LANGLOIS Fabian  
  PREVEL Jerome     LEQUERTIER Guillaume  
  OTTAVY Romain     GROUT Francois  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN