CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - CPMA 3 contre CP BARENTIN 5

11
3
7 février 2017 20:00
7 février 2017 20:00
NC

Résumé

 CPMA 3  CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7637910
  CHABAILLE Adrien     527.0 / 5  
7637516
  TORCHY Axel     534.0 / 5  
7637791
  DEBRAY Christelle     502.0 / 5  
7625949
  VIEUBLE Guillaume     562.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7639035
  DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640377
  DUPRET Julien     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CPMA 3 11 3 CP BARENTIN 5
  CHABAILLE Adrien     DEMAREST Arnaud  
  TORCHY Axel     DIDIES Mathéo  
  DEBRAY Christelle     DUPRET Julien  
  VIEUBLE Guillaume     FASSIATY Mickaël  
  CHABAILLE Adrien     DIDIES Mathéo  
  TORCHY Axel     DEMAREST Arnaud  
  VIEUBLE Guillaume     DUPRET Julien  
  DEBRAY Christelle     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  CHABAILLE Adrien     DUPRET Julien  
  DEBRAY Christelle     DEMAREST Arnaud  
  VIEUBLE Guillaume     DIDIES Mathéo  
  TORCHY Axel     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN