CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 2 - Journée 1 - CP BARENTIN 1 contre AS MOTTEVILLE 3

15
3
27 janvier 2017 20:00
27 janvier 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 CP BARENTIN 1  AS MOTTEVILLE 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
7639343
  DEVAUX Matthieu     884.0 / 8  
7610322
  GROUT Francois     1079.0 / 10  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     827.0 / 8  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7625876
  LEFEBVRE Frederick     950.0 / 9  
7625946
  BUQUET Jean baptiste     726.0 / 7  
7639410
  MAHAUX Fabrice     756.0 / 7  
7625877
  LAURENT Nicolas     767.0 / 7  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 15 3 AS MOTTEVILLE 3
  BESNIER Yannick     LEFEBVRE Frederick  
  DEVAUX Matthieu     BUQUET Jean baptiste  
  GROUT Francois     MAHAUX Fabrice  
  LEQUERTIER Guillaume     LAURENT Nicolas  
  BESNIER Yannick     BUQUET Jean baptiste  
  DEVAUX Matthieu     LEFEBVRE Frederick  
  LEQUERTIER Guillaume     MAHAUX Fabrice  
  GROUT Francois     LAURENT Nicolas  
   Double      Double  
   Double      Double  
  LEQUERTIER Guillaume     LEFEBVRE Frederick  
  GROUT Francois     BUQUET Jean baptiste  
  BESNIER Yannick     LAURENT Nicolas  
  DEVAUX Matthieu     MAHAUX Fabrice  
  GROUT Francois     LEFEBVRE Frederick  
  LEQUERTIER Guillaume     BUQUET Jean baptiste  
  BESNIER Yannick     MAHAUX Fabrice  
  DEVAUX Matthieu     LAURENT Nicolas  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN