CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 6 - CP BARENTIN 4 contre CANTELEU MAROMME 6

7
7
10 janvier 2017 20:00
10 janvier 2017 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 CP BARENTIN 4  CANTELEU MAROMM 6
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7638753
  THOREL Nicolas     628.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     521.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636654
  FINOT Thierry     578.0 / 5  
7640548
  CHALME Guillaume     500.0 / 5  
7625643
  DHEILLY Michel     516.0 / 5  
7622607
  DEBONNE Manuel     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 7 7 CANTELEU MAROMM 6
  THOREL Nicolas     FINOT Thierry  
  RENAULT Laurent     CHALME Guillaume  
  DIEULLE Cyrille     DHEILLY Michel  
  BERTOUT Cyrille     DEBONNE Manuel  
  THOREL Nicolas     CHALME Guillaume  
  RENAULT Laurent     FINOT Thierry  
  BERTOUT Cyrille     DHEILLY Michel  
  DIEULLE Cyrille     DEBONNE Manuel  
   Double      Double  
   Double      Double  
  THOREL Nicolas     DHEILLY Michel  
  DIEULLE Cyrille     FINOT Thierry  
  BERTOUT Cyrille     CHALME Guillaume  
  RENAULT Laurent     DEBONNE Manuel

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN