CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Séniors - Tour 3

Matthieu classé 18ème
8 janvier 2017 08:00
8 janvier 2017 08:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 MARUITTE Kevin (1061 pts) FR ISNEAUVILLE 100 P
2 THARAUD Michaël (1234 pts) COF DUNOISE PONGISTE 80 P
3 DAMONT Anthony (753 pts) A S GOURNAYSIENNE 65 P
4 TRANCHARD Paul (972 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 50 P
5 AROULT Frederic (870 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 40 P
6 SOARES Jean michel (932 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 35 P
7 RENOU-MUSSEAU Guillaume (863 pts) MONT SAINT AIGNAN TT 30 P
8 CAILLEMET Gregoire (1064 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 25 P
9 DURAND Sebastien (1055 pts) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 22 P
10 DELAHAIS Jessy (885 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 19 P
11 GOSSELIN Julien (1043 pts) CS AUFFAY 16 P
12 SILVESTRE TOUSSAINT Marc (914 pts) AS STE ADRESSE T.T. 13 P
13 EMPIS Sebastien (770 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 11 P
14 HALOT Guillaume (878 pts) CLUB PONGISTE DE ST SAENS 9 P
15 CHAUVIN Clement (883 pts) G C O BIHOREL 7 P
16 GUEROULT Sebastien (879 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 5 P
17 PECOT Jean marc (860 pts) CANTELEU MAROMME TT 3 P
18 DEVAUX Matthieu (884 pts) CP BARENTIN 2 P

 

 

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN