CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Séniors - Tour 3

Matthieu classé 18ème
8 janvier 2017 08:00
8 janvier 2017 08:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 MARUITTE Kevin (1061 pts) FR ISNEAUVILLE 100 P
2 THARAUD Michaël (1234 pts) COF DUNOISE PONGISTE 80 P
3 DAMONT Anthony (753 pts) A S GOURNAYSIENNE 65 P
4 TRANCHARD Paul (972 pts) SPO ROUEN Tennis de Table 50 P
5 AROULT Frederic (870 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 40 P
6 SOARES Jean michel (932 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 35 P
7 RENOU-MUSSEAU Guillaume (863 pts) MONT SAINT AIGNAN TT 30 P
8 CAILLEMET Gregoire (1064 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 25 P
9 DURAND Sebastien (1055 pts) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 22 P
10 DELAHAIS Jessy (885 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 19 P
11 GOSSELIN Julien (1043 pts) CS AUFFAY 16 P
12 SILVESTRE TOUSSAINT Marc (914 pts) AS STE ADRESSE T.T. 13 P
13 EMPIS Sebastien (770 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 11 P
14 HALOT Guillaume (878 pts) CLUB PONGISTE DE ST SAENS 9 P
15 CHAUVIN Clement (883 pts) G C O BIHOREL 7 P
16 GUEROULT Sebastien (879 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 5 P
17 PECOT Jean marc (860 pts) CANTELEU MAROMME TT 3 P
18 DEVAUX Matthieu (884 pts) CP BARENTIN 2 P

 

 

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN