Critérium fédéral Jeunes - Tour 3
Résumé
CLASSEMENT | NOM PRÉNOM | CLUB | POINTS |
1 | MULOT Mattéo (504 pts) | AS STEPHANAISE TT | 100 S |
2 | BOL Thomas (524 pts) | AS STEPHANAISE TT | 80 S |
3 | LE MAITRE Julien (524 pts) | ENTENTE SAINT PIERRAISE TT | 65 S |
4 | GLES Matteo (500 pts) | CANTELEU MAROMME TT | 52 S |
5 | AVRIL Ethan (540 pts) | FRANQUEVILLE ST PIERRE | 42 S |
6 | PREVOST Baptiste (500 pts) | CS AUFFAY | 37 S |
7 | RITEA Enzo (500 pts) | ALCL TT GRAND QUEVILLY | 32 S |
8 | BELFLEUR Lenny (528 pts) | CP BARENTIN | 28 S |
9 | CADIEU Mathias (513 pts) | ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T | 25 S |
10 | GANCEL Timothé (500 pts) | DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB | 24 S |
11 | ELIOT Kélian (500 pts) | AS STEPHANAISE TT | 23 S |
12 | GRATINY Dylan (500 pts) | Entente Tennis de Table d'OISSEL | 22 S |
13 | BOTIN Killian (500 pts) | A S GOURNAYSIENNE | 17 S |
14 | BRAUSCH Gregoire (500 pts) | G C O BIHOREL | 13 S |
15 | VEHENT Romain (500 pts) | CP BARENTIN | 11 S |
16 | PIGNE Nathan (500 pts) | A S C VILLAGES REUNIS | 9 S |
17 | PETIN Yannis (500 pts) | ENTENTE SAINT PIERRAISE TT | 8 S |
18 | ROQUIN Nathan (500 pts) | ASS. VARENGEVILLAISE S.R. | 7 S |
19 | DELATTRE Bastien (500 pts) | G C O BIHOREL | 6 S |
20 | LE BERRE Arthur (500 pts) | ALCL TT GRAND QUEVILLY | 5 S |
21 | DUPUIS Oisin (500 pts) | G C O BIHOREL | 4 S |
22 | BLONDEL Valentin (500 pts) | A S GOURNAYSIENNE | S |
23 | FOUCAULT Enzo (500 pts) | LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE | S |
24 | WIART Théo (500 pts) | A S C VILLAGES REUNIS | S |
CLASSEMENT | NOM PRÉNOM | CLUB | POINTS |
1 | LANDORMY Theo (877 pts) | ABSCL TT FONTAINE LE BOURG | 100 R |
2 | RENOUX Felix (978 pts) | ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T | 80 R |
3 | FOUQUAY Thomas (849 pts) | ENTENTE SAINT PIERRAISE TT | 65 R |
4 | MARQUER Guillaume (616 pts) | LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE | 52 R |
5 | BEKCI Mikael (784 pts) | ENTENTE SAINT PIERRAISE TT | 42 R |
6 | DUVAL Batiste (953 pts) | US C BOIS GUILLAUME | 37 R |
7 | SALINAS Hugo (661 pts) | FRANQUEVILLE ST PIERRE | 32 R |
8 | MARQUER David (805 pts) | LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE | 28 R |
9 | DESLANDES Clement (874 pts) | CANTELEU MAROMME TT | 25 R |
10 | SOUDAIS Theo (705 pts) | CP PAVILLY | 24 R |
11 | LATOUR Valentin (664 pts) | Entente Tennis de Table d'OISSEL | 23 R |
12 | INGREMEAU Lucas (751 pts) | ENTENTE SAINT PIERRAISE TT | 22 R |
13 | TORCHY Raphael (696 pts) | CP MONTVILLE ANCEAUMEVILLE | 17 R |
14 | QUENEZ Erwan (668 pts) | CP QUEVILLAIS | 15 R |
15 | GUEUDRE Kyliann (619 pts) | Entente Tennis de Table d'OISSEL | 13 R |
16 | DEMAREST Benoit (526 pts) | ABSCL TT FONTAINE LE BOURG | 11 R |
17 | VIGNERON Alexandre (500 pts) | LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE | 9 R |
18 | BATISSE Romaric (597 pts) | CS AUFFAY | 8 R |
19 | AROULT Arthur (533 pts) | ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T | 7 R |
20 | BARBIER Mathis (541 pts) | ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T | 6 R |
21 | BOUNAUD Melvyn (522 pts) | CP BARENTIN | 5 R |
Commentaires