CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Jeunes - Tour 3

Lenny classé 8ème - Romain classé 15ème - Melvyn classé 21ème
7 janvier 2017 14:00
7 janvier 2017 14:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 MULOT Mattéo (504 pts) AS STEPHANAISE TT 100 S
2 BOL Thomas (524 pts) AS STEPHANAISE TT 80 S
3 LE MAITRE Julien (524 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 65 S
4 GLES Matteo (500 pts) CANTELEU MAROMME TT 52 S
5 AVRIL Ethan (540 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 42 S
6 PREVOST Baptiste (500 pts) CS AUFFAY 37 S
7 RITEA Enzo (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 32 S
8 BELFLEUR Lenny (528 pts) CP BARENTIN 28 S
9 CADIEU Mathias (513 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 25 S
10 GANCEL Timothé (500 pts) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 24 S
11 ELIOT Kélian (500 pts) AS STEPHANAISE TT 23 S
12 GRATINY Dylan (500 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 22 S
13 BOTIN Killian (500 pts) A S GOURNAYSIENNE 17 S
14 BRAUSCH Gregoire (500 pts) G C O BIHOREL 13 S
15 VEHENT Romain (500 pts) CP BARENTIN 11 S
16 PIGNE Nathan (500 pts) A S C VILLAGES REUNIS 9 S
17 PETIN Yannis (500 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 8 S
18 ROQUIN Nathan (500 pts) ASS. VARENGEVILLAISE S.R. 7 S
19 DELATTRE Bastien (500 pts) G C O BIHOREL 6 S
20 LE BERRE Arthur (500 pts) ALCL TT GRAND QUEVILLY 5 S
21 DUPUIS Oisin (500 pts) G C O BIHOREL 4 S
22 BLONDEL Valentin (500 pts) A S GOURNAYSIENNE S
23 FOUCAULT Enzo (500 pts) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE S
24 WIART Théo (500 pts) A S C VILLAGES REUNIS S

 

 

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LANDORMY Theo (877 pts) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 100 R
2 RENOUX Felix (978 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 80 R
3 FOUQUAY Thomas (849 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 65 R
4 MARQUER Guillaume (616 pts) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE 52 R
5 BEKCI Mikael (784 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 42 R
6 DUVAL Batiste (953 pts) US C BOIS GUILLAUME 37 R
7 SALINAS Hugo (661 pts) FRANQUEVILLE ST PIERRE 32 R
8 MARQUER David (805 pts) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE 28 R
9 DESLANDES Clement (874 pts) CANTELEU MAROMME TT 25 R
10 SOUDAIS Theo (705 pts) CP PAVILLY 24 R
11 LATOUR Valentin (664 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 23 R
12 INGREMEAU Lucas (751 pts) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 22 R
13 TORCHY Raphael (696 pts) CP MONTVILLE ANCEAUMEVILLE 17 R
14 QUENEZ Erwan (668 pts) CP QUEVILLAIS 15 R
15 GUEUDRE Kyliann (619 pts) Entente Tennis de Table d'OISSEL 13 R
16 DEMAREST Benoit (526 pts) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 11 R
17 VIGNERON Alexandre (500 pts) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE 9 R
18 BATISSE Romaric (597 pts) CS AUFFAY 8 R
19 AROULT Arthur (533 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 7 R
20 BARBIER Mathis (541 pts) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 6 R
21 BOUNAUD Melvyn (522 pts) CP BARENTIN 5 R

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN