CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 6 - FRANQUEVILLE ST 7 contre CP BARENTIN 3

3
15
6 janvier 2017 20:00
6 janvier 2017 20:00
NC

Résumé

 FRANQUEVILLE ST 7  CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7639580
  KRETT Renaud     720.0 / 7  
7639219
  TOURANCHEAU Antonin     516.0 / 5  
7632625
  BOULIER Paul     585.0 / 5  
7629391
  GROUT Alexis     666.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
764415
  MAGNIEZ Roland     676.0 / 6  
765641
  NAPPE Jean claude     750.0 / 7  
7612943
  BESNIER Yannick    - M   805.0 / 8  
7638421
  BLIVET Thierry     690.0 / 6  
 
         

 


   
 
FRANQUEVILLE ST 7 3 15 CP BARENTIN 3
  KRETT Renaud     MAGNIEZ Roland  
  TOURANCHEAU Antonin     NAPPE Jean claude  
  BOULIER Paul     BESNIER Yannick  
  GROUT Alexis     BLIVET Thierry  
  KRETT Renaud     NAPPE Jean claude  
  TOURANCHEAU Antonin     MAGNIEZ Roland  
  GROUT Alexis     BESNIER Yannick  
  BOULIER Paul     BLIVET Thierry  
   Double      Double  
   Double      Double  
  GROUT Alexis     MAGNIEZ Roland  
  BOULIER Paul     NAPPE Jean claude  
  KRETT Renaud     BLIVET Thierry  
  TOURANCHEAU Antonin     BESNIER Yannick  
  BOULIER Paul     MAGNIEZ Roland  
  GROUT Alexis     NAPPE Jean claude  
  KRETT Renaud     BESNIER Yannick  
  TOURANCHEAU Antonin     BLIVET Thierry  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN