CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - ETT OISSEL 7 contre CP BARENTIN 5

12
2
6 décembre 2016 20:00
6 décembre 2016 20:00
NC

Résumé

 

   ETT OISSEL 7
 CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7634840   GUEUDRE Kyliann     585.0 / 5  
7637142   VASEUX Jean-françois     587.0 / 5  
7638922   GRATIGNY Yohann     500.0 / 5  
7639618   MILET Laurent     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335   DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7640469   FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
7639035   DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640377   DUPRET Julien     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
ETT OISSEL 7 12 2 CP BARENTIN 5
  GUEUDRE Kyliann   1 0   DEMAREST Arnaud  
  VASEUX Jean-françois   1 0   FASSIATY Mickaël  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DIDIES Mathéo  
  MILET Laurent   1 0   DUPRET Julien  
  GUEUDRE Kyliann   1 0   FASSIATY Mickaël  
  VASEUX Jean-françois   1 0   DEMAREST Arnaud  
  MILET Laurent   1 0   DIDIES Mathéo  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DUPRET Julien  
   Double   1 0    Double  
   Double   0 1    Double  
  GUEUDRE Kyliann   1 0   DIDIES Mathéo  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DEMAREST Arnaud  
  MILET Laurent   0 1   FASSIATY Mickaël  
  VASEUX Jean-françois   1 0   DUPRET Julien  


Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN