CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 5 - ETT OISSEL 7 contre CP BARENTIN 5

12
2
6 décembre 2016 20:00
6 décembre 2016 20:00
NC

Résumé

 

   ETT OISSEL 7
 CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7634840   GUEUDRE Kyliann     585.0 / 5  
7637142   VASEUX Jean-françois     587.0 / 5  
7638922   GRATIGNY Yohann     500.0 / 5  
7639618   MILET Laurent     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335   DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7640469   FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
7639035   DIDIES Mathéo     500.0 / 5  
7640377   DUPRET Julien     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
ETT OISSEL 7 12 2 CP BARENTIN 5
  GUEUDRE Kyliann   1 0   DEMAREST Arnaud  
  VASEUX Jean-françois   1 0   FASSIATY Mickaël  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DIDIES Mathéo  
  MILET Laurent   1 0   DUPRET Julien  
  GUEUDRE Kyliann   1 0   FASSIATY Mickaël  
  VASEUX Jean-françois   1 0   DEMAREST Arnaud  
  MILET Laurent   1 0   DIDIES Mathéo  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DUPRET Julien  
   Double   1 0    Double  
   Double   0 1    Double  
  GUEUDRE Kyliann   1 0   DIDIES Mathéo  
  GRATIGNY Yohann   1 0   DEMAREST Arnaud  
  MILET Laurent   0 1   FASSIATY Mickaël  
  VASEUX Jean-françois   1 0   DUPRET Julien  


Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN