CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Séniors - Tour 2

Matthieu classé 18ème
27 novembre 2016 08:00
27 novembre 2016 08:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 PETITPAS JEREMY (1142 PTS) LE TRAIT YAINVILLE PONGISTE 100 P
2 GOUPIL JULES (815 PTS) US C BOIS GUILLAUME 80 P
3 DUVAL PHILIPPE (1157 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 65 P
4 MARUITTE KEVIN (1046 PTS) FR ISNEAUVILLE 55 P
5 THARAUD MICHAËL (1154 PTS) COF DUNOISE PONGISTE 45 P
6 SOARES JEAN MICHEL (858 PTS) ENTENTE TENNIS DE TABLE D'OISSEL 40 P
7 CAILLEMET GREGOIRE (1015 PTS) ALCL TT GRAND QUEVILLY 37 P
8 DELAHAIS JESSY (944 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 35 P
9 GOSSELIN JULIEN (927 PTS) CS AUFFAY 33 P
10 CARBONNIER VINCENT (1022 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 32 P
11 RENOUX QUENTIN (982 PTS) RC CAUDEBEC 31 P
12 GUEROULT SEBASTIEN (827 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 30 P
13 DURAND SEBASTIEN (944 PTS) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 29 P
14 TRANCHARD PAUL (903 PTS) SPO ROUEN TENNIS DE TABLE 28 P
15 PECOT JEAN MARC (875 PTS) CANTELEU MAROMME TT 27 P
16 CHAUMOND ALBAN (647 PTS) CP QUEVILLAIS 26 P
17 FOIRE JEROME (1062 PTS) RAQUETTE CRIELLOISE 23 P
18 DEVAUX MATTHIEU (779 PTS) CP BARENTIN 20 P
19 SILVESTRE TOUSSAINT MARC (897 PTS) AS STE ADRESSE T.T. 17 P
20 GUERET CHRISTOPHE (1031 PTS) ENTENTE PONGISTE DU ROBEC 15 P
21 CHAUVIN CLEMENT (875 PTS) G C O BIHOREL 13 P
22 RENOU-MUSSEAU GUILLAUME (803 PTS) MONT SAINT AIGNAN TT 12 P
23 RODRIGUES MIGUEL (802 PTS) ENTENTE TENNIS DE TABLE D'OISSEL 10 P
24 LEONARD PATRICK (884 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 9 P
25 AROULT FREDERIC (906 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 8 P
26 HUCHER GUILLAUME (924 PTS) RAQUETTE NEUFCHATELOISE 7 P
27 EMPIS SEBASTIEN (696 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 6 P
28 URBAIN BENJAMIN (947 PTS) RC CAUDEBEC P
29 HALOT GUILLAUME (804 PTS) CLUB PONGISTE DE ST SAENS P
30 JESSEL BAPTISTE (903 PTS) RC CAUDEBEC P

 

 

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN