CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Benjamins - Tour 2

Mathéo classé 6ème
26 novembre 2016 14:00
26 novembre 2016 14:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 GANCEL VICTOR (500 PTS) DIEPPE UNIVERSITAIRE CLUB 100 V
2 DECORDE ANTOINE (500 PTS) FR ISNEAUVILLE 80 V
3 BOUCHET PIERRE (500 PTS) SPO ROUEN TENNIS DE TABLE 65 V
4 DUMONTIER STYVEN (500 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 50 V
5 BELMONTE AMAURY (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 40 V
6 DIDIES MATHÉO (500 PTS) CP BARENTIN 35 V
7 LANGLET JEAN (500 PTS) FR ISNEAUVILLE 30 V
8 SAINT JORE FERDINAND (500 PTS) G C O BIHOREL 25 V
9 TAILLEPIED-THOMINE ELIOTT (500 PTS) FR ISNEAUVILLE 20 V
10 LE BERRE CYPRIEN (500 PTS) ALCL TT GRAND QUEVILLY 15 V
11 MORISSE CLEMENT (500 PTS) CP PAVILLY 10 V
12 BINET VALENTIN (500 PTS) CP QUEVILLAIS 7 V
13 CHARLIER LOUIS (500 PTS) CS AUFFAY 5 V
14 BOULENGER VALENTIN (500 PTS) RAQUETTE CRIELLOISE V
15 BRETOT JEAN (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT V
16 SANNIER CLÉMENT (500 PTS) CP PAVILLY V

 

 

Pongiste

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN