CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 4 - FR ISNEAUVILLE 6 contre CP BARENTIN 4

8
6
22 novembre 2016 20:00
22 novembre 2016 20:00
NC

Résumé

 

  FR ISNEAUVILLE 6

CP BARENTIN 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636037   TRUSSART Xavier     500.0 / 5  
7638546   LUGAND Rémi     691.0 / 6  
7628454   FONTAINE Jacky     500.0 / 5  
7638911   VERDREL Daniel     540.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636113   BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
7639703   DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
7639706   RENAULT Laurent     500.0 / 5  
7638753   THOREL Nicolas     608.0 / 6  
 
         

 


   
 
FR ISNEAUVILLE 6 8 6 CP BARENTIN 4
  TRUSSART Xavier   1 0   BERTOUT Cyrille  
  LUGAND Rémi   1 0   DIEULLE Cyrille  
  FONTAINE Jacky   0 1   RENAULT Laurent  
  VERDREL Daniel   0 1   THOREL Nicolas  
  TRUSSART Xavier   1 0   DIEULLE Cyrille  
  LUGAND Rémi   1 0   BERTOUT Cyrille  
  VERDREL Daniel   1 0   RENAULT Laurent  
  FONTAINE Jacky   0 1   THOREL Nicolas  
   Double   0 1    Double  
   Double   1 0    Double  
  TRUSSART Xavier   0 1   RENAULT Laurent  
  FONTAINE Jacky   1 0   BERTOUT Cyrille  
  VERDREL Daniel   0 1   DIEULLE Cyrille  
  LUGAND Rémi   1 0   THOREL Nicolas  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/10/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1219 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
500 BAILLE Jonathan 5 S
547 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
829 BESNIER Yannick V3
610 BLED Olivier 6 V3
721 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
962,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
500 DIDIES Mathéo 5 M1
526 DIEULLE Cyrille 5 V1
802 EVRARD Pauline S
500 FADDA Fabienne 5 V1
541 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
500 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
980 LANGLOIS Fabian 9 S
500 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1054 MAINNEMARRE Francois 10 S
723 NAPPE Jean-Claude 7 V3
906 PECCAVE Alain 9 V3
565 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
500 ROGER Richard 5 S
638 THOREL Nicolas 6 S
500 VEHENT Romain 5 C2
647,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
500 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN