CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 3 - CP BARENTIN 4 contre AS STEPHANAISE 4

7
7
8 novembre 2016 20:00
8 novembre 2016 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

   CP BARENTIN 4
 AS STEPHANAISE 4
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7636113
  BERTOUT Cyrille     500.0 / 5  
7638753
  THOREL Nicolas     608.0 / 6  
7639706
  RENAULT Laurent     500.0 / 5  
7639703
  DIEULLE Cyrille     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627253
  CHUFFART David     500.0 / 5  
7634959
  MULOT Mattéo     512.0 / 5  
7640189
  PINEL Christophe     500.0 / 5  
7640722
  PODEVIN Morgan     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 4 7 7 AS STEPHANAISE 4
  BERTOUT Cyrille     CHUFFART David  
  THOREL Nicolas     MULOT Mattéo  
  RENAULT Laurent     PINEL Christophe  
  DIEULLE Cyrille     PODEVIN Morgan  
  BERTOUT Cyrille     MULOT Mattéo  
  THOREL Nicolas     CHUFFART David  
  DIEULLE Cyrille     PINEL Christophe  
  RENAULT Laurent     PODEVIN Morgan  
   Double      Double  
   Double      Double  
  BERTOUT Cyrille     PINEL Christophe  
  RENAULT Laurent     CHUFFART David  
  DIEULLE Cyrille     MULOT Mattéo  
  THOREL Nicolas     PODEVIN Morgan

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN