CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 3 - US C BOIS GUILL 7 contre CP BARENTIN 2

12
6
4 novembre 2016 20:00
4 novembre 2016 20:00
NC

Résumé

 

   CP BARENTIN 2
 US C BOIS GUILL 7
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
767586   PECCAVE Alain     918.0 / 9  
7638323   LEROY Sylvain     514.0 / 5  
767585   BLED Olivier     654.0 / 6  
765920   GENTIL Christian     500.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7633426   COISNE Xavier     536.0 / 5  
7640658   GIBET Thomas     500.0 / 5  
761041   DAMOISEAU Jean-philippe     712.0 / 7  
7633896   TOUPAIN Allan    - M   560.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 2 6 12 US C BOIS GUILL 7
  PECCAVE Alain   1 0   COISNE Xavier  
  LEROY Sylvain   0 1   GIBET Thomas  
  BLED Olivier   0 1   DAMOISEAU Jean-philippe  
  GENTIL Christian   0 1   TOUPAIN Allan  
  PECCAVE Alain   1 0   GIBET Thomas  
  LEROY Sylvain   0 1   COISNE Xavier  
  GENTIL Christian   0 1   DAMOISEAU Jean-philippe  
  BLED Olivier   0 1   TOUPAIN Allan  
   Double   1 0    Double  
   Double   0 1    Double  
  GENTIL Christian   0 1   COISNE Xavier  
  BLED Olivier   1 0   GIBET Thomas  
  PECCAVE Alain   1 0   TOUPAIN Allan  
  LEROY Sylvain   0 1   DAMOISEAU Jean-philippe  
  BLED Olivier   0 1   COISNE Xavier  
  GENTIL Christian   0 1   GIBET Thomas  
  PECCAVE Alain   1 0   DAMOISEAU Jean-philippe  
  LEROY Sylvain   0 1   TOUPAIN Allan  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN