CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 2 - CP BARENTIN 5 contre GOHTT 3

4
10
18 octobre 2016 20:00
18 octobre 2016 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

CP BARENTIN 5   GOHTT 3  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640377
  DUPRET Julien     500.0 / 5  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
764415
  MAGNIEZ Roland     700.0 / 7  
7638753
  THOREL Nicolas     608.0 / 6  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7633293
  HURAY Vincent     500.0 / 5  
7630541
  LAMBART Patrick     500.0 / 5  
7617444
  REMY Jose     751.0 / 7  
7638840
  CARON Pierre     545.0 / 5  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 5 4 10 GOHTT 3
  DUPRET Julien     HURAY Vincent  
  FASSIATY Mickaël     LAMBART Patrick  
  MAGNIEZ Roland     REMY Jose  
  THOREL Nicolas     CARON Pierre  
  DUPRET Julien     LAMBART Patrick  
  FASSIATY Mickaël     HURAY Vincent  
  THOREL Nicolas     REMY Jose  
  MAGNIEZ Roland     CARON Pierre  
   Double      Double  
   Double      Double  
  DUPRET Julien     REMY Jose  
  MAGNIEZ Roland     HURAY Vincent  
  THOREL Nicolas     LAMBART Patrick  
  FASSIATY Mickaël     CARON Pierre  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN