CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 2 - CP PAVILLY 6 contre CP BARENTIN 3

6
12
14 octobre 2016 20:00
14 octobre 2016 20:00
NC

Résumé

 

   CP PAVILLY 6    CP BARENTIN 3
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7627760   GOULET Guillaume     500.0 / 5  
7639230   SOUDAIS Théo     520.0 / 5  
7640350   GROUSSARD Samuel     800.0 / 8  
7638586   GROUSSARD Antoine    - M   546.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7612943   BESNIER Yannick    - M   823.0 / 8  
765641   NAPPE Jean claude     752.0 / 7  
7638421   BLIVET Thierry     654.0 / 6  
7639034   VENDEVILLE Anthony     579.0 / 5  
 
         

 

     
 
CP PAVILLY 6 6 12 CP BARENTIN 3
  GOULET Guillaume   0 1   BESNIER Yannick  
  SOUDAIS Théo   1 0   NAPPE Jean claude  
  GROUSSARD Samuel   1 0   BLIVET Thierry  
  GROUSSARD Antoine   0 1   VENDEVILLE Anthony  
  GOULET Guillaume   0 1   NAPPE Jean claude  
  SOUDAIS Théo   1 0   BESNIER Yannick  
  GROUSSARD Antoine   0 1   BLIVET Thierry  
  GROUSSARD Samuel   1 0   VENDEVILLE Anthony  
   Double   0 1    Double  
   Double   0 1    Double  
  GROUSSARD Antoine   0 1   BESNIER Yannick  
  GROUSSARD Samuel   1 0   NAPPE Jean claude  
  GOULET Guillaume   0 1   VENDEVILLE Anthony  
  SOUDAIS Théo   0 1   BLIVET Thierry  
  GROUSSARD Samuel   1 0   BESNIER Yannick  
  GROUSSARD Antoine   0 1   NAPPE Jean claude  
  GOULET Guillaume   0 1   BLIVET Thierry  
  SOUDAIS Théo   0 1   VENDEVILLE Anthony  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN