CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Minimes - Tour 1

Titouan classé 20ème - Nathan classé 24ème
8 octobre 2016 14:00
8 octobre 2016 14:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 DECROIX NATHANAEL (550 PTS) CP YVETOT 100 T
2 QUAITON KYLIANN (500 PTS) CP QUEVILLAIS 80 T
3 CAMPET GABRIEL (552 PTS) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 65 T
4 LECOCQ ALEXANDRE (500 PTS) CP QUEVILLAIS 55 T
5 HARRY GABRIEL (500 PTS) ALCL TT GRAND QUEVILLY 45 T
6 LECOQ ALEXIS (500 PTS) SPO ROUEN TENNIS DE TABLE 40 T
7 LAURENT AMAURY (500 PTS) ENTENTE TENNIS DE TABLE D'OISSEL 37 T
8 MAITA MAXIME (500 PTS) CANTELEU MAROMME TT 35 T
9 CASTILLA JEAN-VINCENT (500 PTS) SPO ROUEN TENNIS DE TABLE 33 T
10 TORCHY AXEL (500 PTS) CP MONTVILLE ANCEAUMEVILLE 32 T
11 LEGAY VIVIEN (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 31 T
12 MARANDE KILIAN (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 30 T
13 DEBAB NAWFEL (500 PTS) G C O BIHOREL 29 T
14 BOUCHER NOLAN (500 PTS) CP QUEVILLAIS 28 T
15 DELBOS GAYEL (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 27 T
16 BENOIST QUENTIN (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 26 T
17 DELAUNE ANTONIN (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 23 T
18 DELACROIX ANTONIN (500 PTS) LA CRIQUE TT 20 T
19 LE DREAU GAÉTAN (500 PTS) G C O BIHOREL 17 T
20 LEVASSEUR TITOUAN (500 PTS) CP BARENTIN 15 T
21 LEROY BAPTISTE (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 13 T
22 CORBILLON THOMAS (500 PTS) A S GOURNAYSIENNE 12 T
23 LE BOUSTOULLER DAMIEN (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 11 T
24 RENAULT NATHAN (500 PTS) CP BARENTIN 10 T
25 FERON-HENGEBAERT ANTOINE (500 PTS) CP PAVILLY 9 T
26 HAREL TRISTAN (500 PTS) S SOTTEVILLAIS CHEMN C 8 T
27 MERRIEN CORENTIN (500 PTS) G C O BIHOREL T

 

 

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN