CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Critérium fédéral Jeunes - Tour 1

Lenny classé 6ème - Melvyn classé 12ème - Romain classé 22ème
8 octobre 2016 14:00
8 octobre 2016 14:00
NC

Résumé

CLASSEMENT NOM PRÉNOM CLUB POINTS
1 LEPAGE FLORIAN (500 PTS) CANTELEU MAROMME TT 100 S
2 DEMAREST BENOIT (500 PTS) ABSCL TT FONTAINE LE BOURG 80 S
3 BATISSE ROMARIC (500 PTS) CS AUFFAY 65 S
4 DOUBLET LUCAS (500 PTS) FR ISNEAUVILLE 55 S
5 AVRIL ETHAN (500 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 45 S
6 BELFLEUR LENNY (500 PTS) CP BARENTIN 40 S
7 LE MAITRE JULIEN (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 37 S
8 ELIOT KÉLIAN (500 PTS) AS STEPHANAISE TT 35 S
9 BARBIER MATHIS (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 33 S
10 RITEA ENZO (500 PTS) ALCL TT GRAND QUEVILLY 32 S
11 GRATINY DYLAN (500 PTS) ENTENTE TENNIS DE TABLE D'OISSEL 31 S
12 BOUNAUD MELVYN (500 PTS) CP BARENTIN 30 S
13 LEBLOND FLORENT (500 PTS) FRANQUEVILLE ST PIERRE 29 S
14 PETIN YANNIS (500 PTS) ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 28 S
15 ROQUIN NATHAN (500 PTS) ASS. VARENGEVILLAISE S.R. 27 S
16 DELARUE ALLAN (500 PTS) CP MONTVILLE ANCEAUMEVILLE 26 S
17 GLES MATTEO (500 PTS) CANTELEU MAROMME TT 23 S
18 BOTIN KILLIAN (500 PTS) A S GOURNAYSIENNE 20 S
19 BLONDEL VALENTIN (500 PTS) A S GOURNAYSIENNE 17 S
20 GRANDSIRE QUENTIN (500 PTS) CP PAVILLY 15 S
21 CADIEU MATHIAS (500 PTS) ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T 13 S
22 VEHENT ROMAIN (500 PTS) CP BARENTIN 12 S
23 LE BERRE ARTHUR (500 PTS) ALCL TT GRAND QUEVILLY 11 S
24 DUPUIS OISIN (500 PTS) G C O BIHOREL 10 S
25 LETELLIER MICKAËL (500 PTS) TT BULLY 9 S
26 PREVOST BAPTISTE (500 PTS) CS AUFFAY 8 S
27 DELAPLANCHE MATEO (500 PTS) CP MONTVILLE ANCEAUMEVILLE S
28 PIGNE NATHAN (500 PTS) A S C VILLAGES REUNIS S

 

 

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN