CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - BLAINVILLE CREV 4 contre CP BARENTIN 5

8
6
4 octobre 2016 20:00
4 octobre 2016 20:00
NC

Résumé

 

   BLAINVILLE CREV 4
 CP BARENTIN 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
769217
  OUVRIL Alain     819.0 / 8  
7611
  PEYSSY Gerard     580.0 / 5  
7631730
  ALEXANDRE Quentin     500.0 / 5  
7639531
  HUIGNARD Boris     543.0 / 5  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
7640335
  DEMAREST Arnaud     500.0 / 5  
7640377
  DUPRET Julien     500.0 / 5  
7638421
  BLIVET Thierry     654.0 / 6  
7640469
  FASSIATY Mickaël     500.0 / 5  
 
         

 


   
 
BLAINVILLE CREV 4 8 6 CP BARENTIN 5
  OUVRIL Alain     DEMAREST Arnaud  
  PEYSSY Gerard     DUPRET Julien  
  ALEXANDRE Quentin     BLIVET Thierry  
  HUIGNARD Boris     FASSIATY Mickaël  
  OUVRIL Alain     DUPRET Julien  
  PEYSSY Gerard     DEMAREST Arnaud  
  HUIGNARD Boris     BLIVET Thierry  
  ALEXANDRE Quentin     FASSIATY Mickaël  
   Double      Double  
   Double      Double  
  OUVRIL Alain     BLIVET Thierry  
  ALEXANDRE Quentin     DEMAREST Arnaud  
  HUIGNARD Boris     DUPRET Julien  
  PEYSSY Gerard     FASSIATY Mickaël  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN