CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Phase 1 - Journée 1 - CP BARENTIN 1 contre FRANQUEVILLE ST 5

7
11
23 septembre 2016 20:00
23 septembre 2016 20:00
Salle Georges Doré · 76360 BARENTIN

Résumé

 

   CP BARENTIN 1
 FRANQUEVILLE ST 5
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
5412581
  AMSLER Fabien     1243.0 / 12  
7621632
  LANGLOIS Fabian     910.0 / 9  
7629454
  LEQUERTIER Guillaume     714.0 / 7  
7639343
  DEVAUX Matthieu     779.0 / 7  
 
 Licence  Joueur  Points / Clast
9423753
  LEBEAU Nicolas     994.0 / 9  
2718765
  GUEROULT Sebastien     827.0 / 8  
7626295
  GOUELLAIN Guillaume    - M   1527.0 / 15  
7630805
  VITRY Nicolas     1071.0 / 10  
 
         

 


   
 
CP BARENTIN 1 7 11 FRANQUEVILLE ST 5
  AMSLER Fabien     LEBEAU Nicolas  
  LANGLOIS Fabian     GUEROULT Sebastien  
  LEQUERTIER Guillaume     GOUELLAIN Guillaume  
  DEVAUX Matthieu     VITRY Nicolas  
  AMSLER Fabien     GUEROULT Sebastien  
  LANGLOIS Fabian     LEBEAU Nicolas  
  DEVAUX Matthieu     GOUELLAIN Guillaume  
  LEQUERTIER Guillaume     VITRY Nicolas  
   Double      Double  
   Double      Double  
  DEVAUX Matthieu     LEBEAU Nicolas  
  LEQUERTIER Guillaume     GUEROULT Sebastien  
  AMSLER Fabien     VITRY Nicolas  
  LANGLOIS Fabian     GOUELLAIN Guillaume  
  LEQUERTIER Guillaume     LEBEAU Nicolas  
  DEVAUX Matthieu     GUEROULT Sebastien  
  AMSLER Fabien     GOUELLAIN Guillaume  
  LANGLOIS Fabian     VITRY Nicolas  

Equipe

Commentaires

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN