CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

GUILLAUME LEQUERTIER





















STATISTIQUES SUR 58 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
8 882,00 714,00 827,00 67,24% 32,76% -11,10 pts 168,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,10 pts
09/06/17 D BOSSEY Pascal US C BOIS GUILLAUME 6 11 22 1 -1
09/06/17 D GOUPIL Jules US C BOIS GUILLAUME 6 9 22 1 -2
12/05/17 D BOULLARD Rémi CP YVETOT 7 8 20 1 -5
12/05/17 V LEMEUNIER Sébastien CP YVETOT 7 6 20 1 4
12/05/17 V MANCUSO Joselito CP YVETOT 7 9 20 1 7
12/05/17 D SAUDEMONT Mickaël CP YVETOT 7 7 20 1 -7
28/04/17 D FRANCOIS Didier ST LAURENT EN CAUX 1 7 18 1 -7
28/04/17 V PIEDNOEL Jérôme ST LAURENT EN CAUX 1 8 18 1 5
28/04/17 V SANNIER Sébastien ST LAURENT EN CAUX 1 6 18 1 3
28/04/17 D TALBOT Thierry ST LAURENT EN CAUX 1 11 18 1 -1
31/03/17 V HADJADJE Stéphane ENT PONG ROBEC 3 6 17 1 3
31/03/17 V CAVROY Bastien ENT PONG ROBEC 3 5 17 1 2
31/03/17 V MERCADIER Robert ENT PONG ROBEC 3 7 17 1 4
31/03/17 D FOSSARD Alexis ENT PONG ROBEC 3 6 17 1 -7
17/03/17 D DUVAL Eric JP VALLIQUERVILLE 1 9 16 1 -4
17/03/17 V PRAT Bernard JP VALLIQUERVILLE 1 6 16 1 2
17/03/17 V CACHELEUX Romain JP VALLIQUERVILLE 1 10 16 1 13
17/03/17 D SANTAMARIA Antoine JP VALLIQUERVILLE 1 12 16 1 -0,5
03/03/17 V ACHARD Patrick ES ARQUES 2 8 15 1 5
03/03/17 V PISARONI Stéphane ES ARQUES 2 8 15 1 5
03/03/17 D TINEL Jacques ES ARQUES 2 9 15 1 -4
03/03/17 V GUERARD Yannick ES ARQUES 2 9 15 1 10
10/02/17 V DUHAMEL Stéphane FRJEP ESLETTES 2 7 14 1 5
10/02/17 V HIS Florian FRJEP ESLETTES 2 5 14 1 2
10/02/17 V OTTAVY Romain FRJEP ESLETTES 2 6 14 1 2
10/02/17 V PREVEL Jérôme FRJEP ESLETTES 2 8 14 1 6
27/01/17 V LAURENT Nicolas AS MOTTEVILLE 3 7 13 1 5
27/01/17 V LEFEBVRE Frederick AS MOTTEVILLE 3 9 13 1 10
27/01/17 V MAHAUX Fabrice AS MOTTEVILLE 3 7 13 1 5
27/01/17 V BUQUET Jean-Baptiste AS MOTTEVILLE 3 7 13 1 4
Dérive : -8,50 pts
16/12/16 V LESCENE Enryck CP YVETOT 8 5 8 1 2
16/12/16 V OUVRY Paul-Antoine CP YVETOT 8 5 8 1 1
16/12/16 V FISCHER Christophe CP YVETOT 8 7 8 1 5,5
16/12/16 V VOJINOVITCH Christian CP YVETOT 8 6 8 1 3
09/12/16 V HAREL Nathan S SOTTEVILLAIS 5 5 6 1 2
09/12/16 D PASQUE Pierre S SOTTEVILLAIS 5 9 6 1 -2
09/12/16 V TANAY Adrien S SOTTEVILLAIS 5 7 6 1 5
09/12/16 V PERRUCHE Jean-Claude S SOTTEVILLAIS 5 8 6 1 8
25/11/16 V LANNEL Daniel ENT ST PIERRE 13 9 5 1 13
25/11/16 D VIGER Cédric ENT ST PIERRE 13 10 5 1 -1
25/11/16 V VIGER François ENT ST PIERRE 13 8 5 1 8
25/11/16 D BERNARD Julie ENT ST PIERRE 13 10 5 1 -0,5
11/11/16 V BADEA Vladimir MT ST AIGNAN TT 8 5 4 1 2
11/11/16 V MARTINEAU Alexandre MT ST AIGNAN TT 8 9 4 1 10
11/11/16 V BERNOT Emilien MT ST AIGNAN TT 8 6 4 1 5,5
11/11/16 V SAUMADE Jean MT ST AIGNAN TT 8 10 4 1 13
21/10/16 D FLEURY Claude ETT OISSEL 5 9 3 1 -1
21/10/16 V VANHILLE Eric ETT OISSEL 5 7 3 1 8
21/10/16 D RODRIGUES Miguel ETT OISSEL 5 8 3 1 -3
21/10/16 V SOARES Jean-Michel ETT OISSEL 5 8 3 1 10
07/10/16 V MICHEL Dominique AMSPSTEMARGUER 1 7 2 1 6
07/10/16 V LATROUITE Stéphane AMSPSTEMARGUER 1 8 2 1 13
07/10/16 V DELESTRE Guillaume AMSPSTEMARGUER 1 8 2 1 10
07/10/16 V FAUVEL Jérôme AMSPSTEMARGUER 1 7 2 1 8
23/09/16 D LEBEAU Nicolas FRANQUEVILLE ST 5 9 1 1 -1
23/09/16 D GUEROULT Sébastien FRANQUEVILLE ST 5 8 1 1 -3
23/09/16 D VITRY Nicolas FRANQUEVILLE ST 5 10 1 1 -0,5
23/09/16 D GOUELLAIN Guillaume FRANQUEVILLE ST 5 15 1 1 0

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN