CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

PATRICK AUBRY





















STATISTIQUES SUR 12 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
8 842,00 843,00 851,00 75,00% 25,00% -8,10 pts -1,00 pt
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,10 pts
06/01/17 V PREVOST Patrice E BOOS MTT 4 5 6 1 1
06/01/17 D EMPIS Sébastien E BOOS MTT 4 7 6 1 -7
06/01/17 V PREVOST Alexandre E BOOS MTT 4 5 6 1 2
06/01/17 V BOURSE Kévin E BOOS MTT 4 6 6 1 3
Dérive : -8,50 pts
14/10/16 V BEAUCHER Dominique FRANQUEVILLE ST 6 7 2 1 4
14/10/16 V BANCE Jean-François FRANQUEVILLE ST 6 6 2 1 2
14/10/16 D FOUCART Bernard FRANQUEVILLE ST 6 11 2 1 -0,5
14/10/16 D BOULARD Brice FRANQUEVILLE ST 6 9 2 1 -4
30/09/16 V RAESCH Hélène MT ST AIGNAN TT 9 7 1 1 4
30/09/16 V LACLEF Sylvain MT ST AIGNAN TT 9 7 1 1 4
30/09/16 V SICARD Thierry MT ST AIGNAN TT 9 6 1 1 2
30/09/16 V DESSENNE Olivier MT ST AIGNAN TT 9 7 1 1 5

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN