CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

FABIEN AMSLER





















STATISTIQUES SUR 18 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
12 1210,00 1243,00 1239,00 72,22% 27,78% -26,10 pts -33,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,10 pts
09/06/17 D GOUPIL Jules US C BOIS GUILLAUME 6 9 22 1 -10
09/06/17 D BOSSEY Pascal US C BOIS GUILLAUME 6 11 22 1 -8
12/05/17 V BOULLARD Rémi CP YVETOT 7 8 20 1 1
12/05/17 V LEMEUNIER Sébastien CP YVETOT 7 6 20 1 0,5
12/05/17 V MANCUSO Joselito CP YVETOT 7 9 20 1 2
12/05/17 V SAUDEMONT Mickaël CP YVETOT 7 7 20 1 0,5
28/04/17 V FRANCOIS Didier ST LAURENT EN CAUX 1 7 18 1 0,5
28/04/17 V PIEDNOEL Jérôme ST LAURENT EN CAUX 1 8 18 1 0,5
28/04/17 V SANNIER Sébastien ST LAURENT EN CAUX 1 6 18 1 0
28/04/17 D TALBOT Thierry ST LAURENT EN CAUX 1 11 18 1 -7
17/03/17 V DUVAL Eric JP VALLIQUERVILLE 1 9 16 1 2
17/03/17 V PRAT Bernard JP VALLIQUERVILLE 1 6 16 1 0
17/03/17 V CACHELEUX Romain JP VALLIQUERVILLE 1 10 16 1 3
17/03/17 D SANTAMARIA Antoine JP VALLIQUERVILLE 1 12 16 1 -6
Dérive : -8,50 pts
23/09/16 V LEBEAU Nicolas FRANQUEVILLE ST 5 9 1 1 2
23/09/16 V GUEROULT Sébastien FRANQUEVILLE ST 5 8 1 1 0,5
23/09/16 V VITRY Nicolas FRANQUEVILLE ST 5 10 1 1 3
23/09/16 D GOUELLAIN Guillaume FRANQUEVILLE ST 5 15 1 1 -1

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN