CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

ANTHONY VENDEVILLE





















STATISTIQUES SUR 61 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
5 579,00 505,00 544,00 42,62% 57,38% -8,54 pts 74,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
dérive phase 2 : -8,54
20/05/16 V SANFILIPPO Rinaldo CANTELEU MAROMME 5 5 21 1 5
20/05/16 V VANHOUTTE Eric CANTELEU MAROMME 5 6 21 1 7
20/05/16 D BOUNOIR Nassim CANTELEU MAROMME 5 6 21 1 -3
20/05/16 D CHAPERON Sébastien CANTELEU MAROMME 5 7 21 1 -2
07/05/16 V RENAUX Léandre
5 tournoi 0,75 2,5
07/05/16 D DUVAL Batiste
6 tournoi 0,75 -1
07/05/16 D SALGADO Philippe
8 tournoi 0,75 -0,25
07/05/16 D BELTCHEFF Viktor
6 tournoi 0,75 -0,5
07/05/16 D CARBOULET Renaud
8 tournoi 0,75 -0,25
29/04/16 D BONAMY Baptiste CP YVETOT 11 5 19 1 -5
29/04/16 D SAUDEMONT Mickael CP YVETOT 11 5 19 1 -3
29/04/16 V SANNIER Raphaël CP YVETOT 11 5 19 1 5
29/04/16 D JOUVIN Maxime CP YVETOT 11 5 19 1 -4,5
01/04/16 D COLLANGE Steve AMSPSTEMARGUER 1 7 18 1 -2
01/04/16 D DELESTRE Guillaume AMSPSTEMARGUER 1 7 18 1 -1
01/04/16 V MICHEL Dominique AMSPSTEMARGUER 1 7 18 1 10
01/04/16 D FAUVEL Jérôme AMSPSTEMARGUER 1 7 18 1 -2
18/03/16 D DESCHAMPS Gérard AS MOTTEVILLE 4 7 16 1 -2
18/03/16 D DESSEAUX Simon AS MOTTEVILLE 4 5 16 1 -5
18/03/16 D PETIT Hugues AS MOTTEVILLE 4 6 16 1 -4,5
18/03/16 D LECOQ Daniel AS MOTTEVILLE 4 5 16 1 -5
04/03/16 D VIGNERON Thierry LE TRAIT YAINVILLE 3 7 15 1 -1
04/03/16 V VIGNERON Alexandre LE TRAIT YAINVILLE 3 5 15 1 5
04/03/16 V BOUZARD Jean LE TRAIT YAINVILLE 3 6 15 1 7
04/03/16 V SOUDAY Michel LE TRAIT YAINVILLE 3 7 15 1 10
19/02/16 D SCHMIDT Joël COF DUNOISE PON 5 7 14 1 -1
19/02/16 V PETIT Bernard COF DUNOISE PON 5 5 14 1 5,5
19/02/16 V GUENEUGUES Jean COF DUNOISE PON 5 5 14 1 5,5
19/02/16 V LEMARCHAND Ludivine COF DUNOISE PON 5 5 14 1 5
29/01/16 V Mercier Daniel TT DU CAILLY 2 6 13 1 10
29/01/16 D GROUT Benoît TT DU CAILLY 2 8 13 1 -1
29/01/16 D DESCHAMPS Bernard TT DU CAILLY 2 7 13 1 -2
29/01/16 D HEBERT Hervé TT DU CAILLY 2 6 13 1 -3
15/01/16 D HIESSE Emmanuel ASS. VARENGEVILLE 2 7 8 1 -1
15/01/16 V MODARD Kevin ASS. VARENGEVILLE 2 5 8 1 6
15/01/16 V LECERF Mathis ASS. VARENGEVILLE 2 5 8 1 7
15/01/16 D EDDE Benoît ASS. VARENGEVILLE 2 7 8 1 -1
09/01/16 V CORDIER Salomé
5 tournoi 0,75 4,5
09/01/16 D DOUVILLE Henry
7 tournoi 0,75 -0,75
09/01/16 D AUTRET Eric
7 tournoi 0,75 -0,75
09/01/16 V LANDELLE Cynthia
6 tournoi 0,75 6
08/01/16 D JOUEN Yves AS MOTTEVILLE 3 8 7 1 -1
08/01/16 D LAURENT Nicolas AS MOTTEVILLE 3 7 7 1 -1
08/01/16 D BUQUET Jean-Baptiste AS MOTTEVILLE 3 7 7 1 -2
08/01/16 D LEFEBVRE Frederick AS MOTTEVILLE 3 9 7 1 -0,5
dérive phase 1 : -8,46
04/12/15 V GALLI Bruno CP PAVILLY 6 5 6 1 6
04/12/15 V SOUDAIS Théo CP PAVILLY 6 5 6 1 6
04/12/15 V GOULET Guillaume CP PAVILLY 6 5 6 1 5,5
04/12/15 V LA CHEVRE Valentin CP PAVILLY 6 5 6 1 5,5
20/11/15 D DEBRAY Bruno CPMA 2 5 5 1 -4
20/11/15 V FERON David CPMA 2 5 5 1 6
20/11/15 V BONAMY Baptiste CPMA 2 5 5 1 6
20/11/15 D LEFEVRE Christophe CPMA 2 8 5 1 -0,5
06/11/15 V MARQUER Guillaume LE TRAIT YAINVILLE 3 5 4 1 6
06/11/15 D LEFEBVRE Franck LE TRAIT YAINVILLE 3 6 4 1 -3
06/11/15 V VIGNERON Alexandre LE TRAIT YAINVILLE 3 5 4 1 6
06/11/15 D VIGNERON Thierry LE TRAIT YAINVILLE 3 7 4 1 -1
16/10/15 D VARIN Joël AMSPSTEMARGUER 2 6 3 1 -2
16/10/15 D LACHEVRE Laurent AMSPSTEMARGUER 2 5 3 1 -5
16/10/15 V NAVEAU Cyrille AMSPSTEMARGUER 2 5 3 1 6
16/10/15 V GOUJET Stéphane AMSPSTEMARGUER 2 6 3 1 10

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN